slk

Электронный департамент строительства России

1 сообщение в этой теме

Электронный департамент строительства России.

Приглашаем к регистрации всех форм собственности юридического образования, физических лиц, бригадиров строителей, строительные организации.
Представляем Вашему вниманию Оn-line платформу, которая дает направление в системе заказов и обработки строительных
работ и услуг по всему применяемому спектру в строительстве а это - Вентиляция. Сантехника-Отопление. Кондиционирование. Аспирация воздуха. Обследование дым/вет каналов и теплогенерирующих аппаратов.Шпатлевание. Малярные. Гипсокартон. Слаботочка. Система пожарной сигнализацииНаружные работы. Кирпичная кладка. Монолитные работы. Фундамент.Кровельные работы. Мягкая кровля.Земляные работы. Снос зданий. Металлоконструкции и многое другое. Так же можете дать на просчет заказ для исполнителей Вашего региона а это металлопластиковые, алюминиевые окна, двери, балконы и многим изделиям. Узнать монтаж и стоимость межкомнатных и входных дверей. Заказать инертные и строительные материалы. Закажите ангары, бытовки.
Аренда строительного инструмента. Оборудование для монолитных работ. Строительные леса. Авто строй спецтехнику. Так же услуги в разработке сметной документации, экспертизы смет. Дизайнер. Услуги административно-хозяйственные. Техническая документация. Кадастр. Инвентаризация. Услуги по оценке. Экспертиза. Аутсорсинг. Бухгалтерия. Юридические услуги. Нотариус. Архитектура. Дизайн домов и квартир. Для юридических лиц имеет смысл охватить рынок услуг со своими дилерами или представителями по городам, предложив им регистрацию на площадке, продвигать ваши товары 
или услуги и вести просчет для заказчиков.

 

https://dep-stroy.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация