Trost

трубы производителя AVF

3 сообщения в этой теме

Добрый день! Кто-нибудь из пользователей на форуме разботал с SML-трубами производителя AVF? Что можете сказать про качество и есть ли какие-то заморочки и проблемы при монтаже? Должны были закупать финские трубы, но в последний момент перешли на AVF по неизвестным причинам. Вот и не знаем, хорошо это или плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие финские трубы были изначально они ведь тоже разными бвыают! Продешевить хотели наверное вот и заказали наши трубы, а может по связям каким-то. Вообще AVF хвалят что они при правильной эксплуатации и монтаже очень долговечные и изготовлены максимально качественно и без брака плюс инструмент дешовый относительно. Но это было пару лет назад, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам монтажом не занимался, про качество не знаю. Вспомнил, что у нас в бизнес-центре (Кунцево Плаза), который мы строили, такие трубы были, причём не только для канализации, но и для отопления. Я вообще не понимаю какой смысл из-за бугра везти стройматериалы и прочее, если есть своё ничем не хуже?? Это как пшеницу за границей закупать а свои поля забросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 907
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Давидд
    Регистрация