Mmodamaxbela

Сеть «Мода Макс»

1 сообщение в этой теме

Сеть «Мода Макс» — это 57 магазинов модной и недорогой одежды и обуви секонд хенд по всей Беларуси. Почему наши посетители выбирают «Мода Макс»? Причин несколько.

1. Привлекательные цены на секонд хэнд

Не секрет, что цены в магазинах секонд хэнд отличаются от цен в обычных магазинах. Но наши цены отличаются даже от других магазинов секонд хэнд. И все потому, что мы используем уникальную для Беларуси систему – стоимость зависит от веса и дня недели. Самая высокая цена за килограмм одежды устанавливается в день нового привоза и составляет 37 рублей. Далее, она уменьшается ежедневно и через неделю (за день до обновления) составляет 5 рублей за килограмм. Таким образом, одна и та же вещь ежедневно терят в цене от 20 до 50%!

2. Качество одежды

Сегодня удивить покупателей многообразием одежды секонд хэнд сложно, но можно. И мы действительно стараемся это сделать. Вся одежда, которая поступает в наши магазины, проходит серьезный отбор на сортировочной фабрике. Она должна соответствовать высокому уроню качества, быть актуальной по сезону и не отставать от модных тенденций. Кроме того, она должна быть оригинальной и разнообразной по стилям. Мы прилагаем немало усилий, чтобы выбрать и предложить посетителям достойный товар, который по внешнему виду практически не отличается от нового.

3. Одежда и обувь секонд хэнд для всей семьи

Кроме экономии средств, выбирая магазины «Мода Макс» вы экономите время. Ведь у нас можно одеть всю семью, без исключения, от младенцев и подростков, до родителей и бабушек-дедушек. При этом все останутся довольны.

4. Качество обслуживания

Мы постарались организовать торговую зону наших магазинов таким образом, чтобы процесс выбора, примерки и приобретения одежды был максимально понятным и комфортным для покупателей. При этом наши продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь – подсказать, помочь в выборе, предварительном взвешивании товара (для возможной коррекции покупки), рассказать об особенностях ухода за одеждой секонд хенд и так далее.

5. Удобное расположение

Как мы уже говорили выше, наши магазины расположены по всей Беларуси. Мы стараемся охватить не только крупные города, но и районные центры. В каждом городе, мы тщательно подбираем место для нашего магазина, чтобы жителям было максимально удобно добираться до нас.   

http://modamax.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 798
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    birstroy
    Регистрация