mishalord

Перегородочные блоки. Какой выбрать?

2 сообщения в этой теме

 Имею в собственности дачный участок и в связи с этим хочу построить дом для круглогодичного проживания. С материалом для внешних стен определился, а вот с внутренними стенами  определиться не могу. Друзья посоветовали выбирать такие блоки, как пораблок, поревит, теплит или силикатный блок. Посмотрел на сайте   https://stroysnab66.ru их характеристики и меня это еще больше озадачило.

Все они, имеют отличные эксплуатационные качества такие, как морозоустойчивость, хорошая шумоизоляция, теплоизоляция тоже на должном уровне. Здесь встал вопрос в цене. Финансовая составляющая для меня играет не последнюю роль, так как, после  строительства нужно будет еще делать отделку внутри дома, а цена на блоки кроме силикатного начинается от 3000 рублей за куб.

Может-быть кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и строил дом выбирая из нескольких типов материла. Просто не хочется переплачивать, если блоки идентичны по своим качествам. Пишут, что они экологически чистый материал, но может-быть есть разница при изготовлении, скажем качество бетона или другие нюансы производства. Хочется не ошибиться в выборе и построить добротный дом для всей семьи. Надеюсь, что найду здесь дельный совет и ответ на свой вопрос. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу экологически чистых материалов сказать ничего нельзя. Если только производить анализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация