cognizant

Капитал, Гранит, Гранат, Мамонтов Сергей Эрбикович кидает высотников СПб

8 сообщений в этой теме

Краткая справка
ООО "Гранит" зарегистрирована 5 июля 2018 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Руководитель организации: генеральный директор Мамонтов Сергей Эрбикович. Юридический адрес ООО "Гранит" - 198095, город Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, дом 35 литер а ч.п.7н, часть офиса №446. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», зарегистрировано 19 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНИТ" присвоены ИНН 7805729818, ОГРН 1187847190926, ОКПО 31538452.
Уставный капитал 10 000
Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Гранит" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Краткая справка
Гранат, ООО зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, ул.Ефимова, д.1/4, лит.А, оф.37, 190031. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНАТ" Мамонтов Сергей Эрбикович. Основным видом деятельности компании является Строительство жилых и нежилых зданий. Также Гранат, ООО работает еще по 10 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНАТ" присвоен ИНН 7838077100, КПП 783801001, ОГРН 1187847059014,
На рынке полгода

В начале июля, предложил высотную работу напарником Баранов Валентин Михайлович, 89119931469, гражданин Беларуси, в дальнейшем существо, так как человеком его назвать язык не поворачивается. Работали на стройке, по адресу Балтийский бульвар 4, в организации ООО «Капитал». В договоре, почему то, ООО «Гранит». Договаривались за 5000 руб. в день. Приступили 9 июля. Существо по телефону сказало, что «человек», Мамонтов Сергей, +7 911 100-01-55, готов платить каждую неделю. При встрече на объекте Сергей Мамонтов сказал, что каждую неделю не получится, только раз в 2е недели. По истечении рабочей недели, удалось вытащить 20000 руб. на двоих, плюс существо ещё получило верёвку 100 м., за 5000 руб. в счет будущей оплаты и ещё 5000руб., ему удалось вымолить, типа жить не на что. Существо несколько раз уходило с середины дня, четыре дня вообще на работу не вышло. При том, что он был старшим монтажником, меня пригласил в качестве помощника. В итоге большую часть работы сделал я и переделывал, потому что существо и Сергей Мамонтов своевременно не договорились, как монтировать отливы. 30 Июля Мамонтов сообщил, что выходить больше не надо, мы приехали на объект за снаряжением. По поводу денег, сказал что постепенно будет с нами рассчитываться. Дней через 10, существо сказало, что будут деньги. Встретилось с Сергеем, забрало 5000 руб., 4 из которых, перечислило мне на карту. Мамонтову пытался дозвониться дня 3, с 20 по 23 августа, он не поднимал трубку. Существо меня уверяло, что с деньгами будет всё в порядке, он «будет вытаскивать их через ФСБ». 20го августа существо сказало, что 23го полный расчёт. 22го, существо целый день не поднимало трубку. 23го в обед, состоялся последний разговор с ним, где он сказал, чтоб я его не беспокоил понапрасну, что он всё решит, с пафосом: «Может быть, ты сам будешь деньги вытаскивать»? Ближе к вечеру существо не снимало трубки, а прислало голосовое сообщение на WhatsApp, в оскорбительной манере с просьбой ему больше не звонить. В ответ на мое сообщение, с требованием разговаривать корректно, оно стало посылать меня на три буквы, причём несколько раз. Мои звонки он сбрасывал. Когда я послал ему голосовое сообщение в подобной манере, оно расчехлилось полностью. На мои неоднократные предложения, встретиться и решить вопрос, оно отказалось и заблокировало мой номер. И я еще это чучело, забирал каждый деть от метро пр. Ветеранов и отвозил вечером. И делился с ним обедом, т.к. он за всё время, обед брал пару раз. Кому интересно, вся беседа выложена, можно перейти по ссылке. 23го августа, Мамонтов все-таки поднял трубку, у нас состоялся разговор, где он по прежнему, пообещал постепенно рассчитываться и отказался писать расписку. Кому интересно по ссылке могут послушать. В разговоре он сказал, чтобы я перезвонил ему завтра. На следующий день, в ответ на мои звонки, прислал несколько сообщений, что он на встрече. С тех пор я набирал его раз 50-70, точно не помню, Мамонтов не снимает трубки. Отработано у меня 13,5 дней, получено 14000 руб., долг за Мамонтовым 53500 руб. Существу не заплачено 20 с небольшим тысяч, выбрал он примерно половину своих денег. По словам существа, он обучал спецназовцев, учил спускаться с вертолета. По его словам, в любой момент может позвонить ворам, чтобы решить споры про тюремные понятия. Еще с его слов, он занимался mixfight и ушёл потому, что чуть не убил человека. А самое интересное, что они с ребятами, «сексуально имели» (замена мата) преподавателей промальпа, потому что последние, говорили «фигню» (замена мата).
Иванашко Олег Романович 89210963085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгадился чёрт.   Врёт,чёрт.  


 ООО Разумный Выбор  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой так здоров что есть такой форум, а то бы и не знала, что этот чувак мошенник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация