Oly

Совместимость краски и лака - помогите разобраться!

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, нам в  нашей проблеме. Нам нужно на керамической плитке напечатать пигментными красками картинку,  а потом покрыть лаком. В начале были проблемы с грунтом. Не могли подобрать грунт. В ходе работы оказалось, что краска не ложится на плитку, собирается каплями, особенно темные цвета. Нашли информацию, что нужно печатать на лак для волос Прелесть (лак играл роль грунта). Картинка напечаталась хорошо, но возникли проблемы с покрытием поверх рисунка лаком, не можем подобрать лак, который хорошо ляжет. Из всех лаков, что перепробовали, более подходит акриловый лак (пользовались лаком с баллончика, но от него образуются пузырьки воздуха). При нанесении лака кистью, он снимает краску, то дает трещины. Подскажите, пожалуйста, какой лак подобрать к пигментной краске. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Форумы- это конечно здорово, но  моя рекомендация обращаться к профессионалам! Подбор лака для волос для решения Вашей ситуации- это "сильно") На такую систему с органикой идти себе дороже, как вариант водные акриловые или полиуретановые покрытия..Рекомендация по строительным лкм  материалам https://rolax.ua Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с ViktoriyaZ,что все таки лучше обращаться к профессионалам и позвольте внести свои  5 копеек по рекомендации  http://www.nison.ru .Сайт интуитивно понятен и вы без труда сможете решить свою проблемму.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация