wladimid1428

Диван

11 сообщений в этой теме

Решили поменять диван,старый отвезти на дачу а купить себе новый,выбор огромный. Присмотрел вроде не плохой диван из коллекции АТЛАНТА. Большой,красивый,мягкий о очень удобный но меня смущает каркас. Сейчас ведь делают из дсп а не из дерева как раньше и на таких диванах не попрыгает ребенок да и самому нужно садится очень осторожно. Кто что думает? Или может у кого то есть какие то свои варианты? Видели в Румынии хорошие диваны и постели, из дуба, крепкие и цена не очень большая но как переть на себе этот диван. У них доставки нет по другим странам а заказывать контейнер это диван будет золотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно коллекция АТЛАНТА хорошая, диваны красивые и удобные. Надежные и практичные. Есть конечно и минус это то что не из дерева а из ДСП, это очень плохо поэтому нужно быть аккуратным когда садишься и ни в коем случае не давать детям прыгать на нем а то его хватит не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2018 at 18:13, wladimid1428 сказал:

Решили поменять диван,старый отвезти на дачу а купить себе новый,выбор огромный. Присмотрел вроде не плохой диван из коллекции АТЛАНТА. Большой,красивый,мягкий о очень удобный но меня смущает каркас. Сейчас ведь делают из дсп а не из дерева как раньше и на таких диванах не попрыгает ребенок да и самому нужно садится очень осторожно. Кто что думает? Или может у кого то есть какие то свои варианты? Видели в Румынии хорошие диваны и постели, из дуба, крепкие и цена не очень большая но как переть на себе этот диван. У них доставки нет по другим странам а заказывать контейнер это диван будет золотой.

Вы бы хоть производителя написали. Атлантов много, у разных производителей. Я брала домой такой диван тоже Атлант  с углом. Нравится что есть место для хранения постели, хорошее спальное место и что важно для меня – деревянные части на подлокотниках. Это удобно, как показывает практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, и что молчите – притихли . Поделитесь – чем сердце успокоилось . или это как по практике – счастье любит тишину. А вот когда чего то не хватает – так говорим, кричим . Автор видать купил диван и тихо радуется. Нет того что бы поделиться секретом – что же искал то на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать,что кроме этой коллекции ничего другого не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, кроме антлатна ничегоне существует и тут собрались именно любители этой коллекции... какой совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще посмотреть тут 

https://mhliving.ru

Большой выбор мебели, есть разная цветовая палитра, так же и производители разные. можно подобрать из дерева. а так же и бюджетные варианты существуют. Но это как из вариантов. На фирму нареканий нет, есть и доставка и установка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас все из дсп, да нормально служит, если не прыгать с разбегу на него. Недавно тоже диваны смотрел, в каширском дворе огромные скидки просто, но пока нету денег на хороший диван, какой хочу купить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из дсп реально качество г... Дерево будет поинтереснее и качественнее. Попробуйте поиск помучить, очень много интересных и недорогих предложений у нас в РФ и не нужно из за границы ничего тянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нужен новый диван (или обшивку поменять, не знаю только сколько это будет стоить? ) Купили диван. С виду красивый, цвет, по размеру подошел и все такое. Но потом это кошмар какой-то любое пятнышко не отмоешь, пятно отмывается, а разводы от воды остаются...ткань получается плохого качества, или как же его отмывать чтоб пятен не оставалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю сам подбирать материалы для мебели, а не выбирать готовый набор. Раньше по незнанию покупал диван, с виду красивый, продавцы расписали в красках, в итоге продали втридорога диван с хорошей тканью, но внутри зависимый пружинный блок Баннель - почти за 100 тысяч. Разве не халтура?
Да и даже если заявлено хорошее наполнение, не узнаешь пока не распорешь и не посмотришь. Так что я выбираю материалы для дивана у Технол ( https://tehnol.ru/) и заказываю производство из них. По ценнику дешевле, по качеству лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация