Yaroslav34

Посоветуйте мастера

4 сообщения в этой теме

Перестала работать мосудомоечная машина. Все было отлично, за три года работы никаких нареканий не было. Вдруг перестала работать. Вода не набирается. Нужен мастер который посмотрит ее. Только толковый мастер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей машинкой начались проблемы уже через год постоянного использования. Я была в шоке. Столько денег заплатить..Еще попался мастер, который нам ее доломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 at 09:20, Гульсум сказал:

С моей машинкой начались проблемы уже через год постоянного использования. Я была в шоке. Столько денег заплатить..Еще попался мастер, который нам ее доломал.

Аххаха. вам не позавидуешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сантехник в Москве    . Доброго времени суток уважаемые форумчане  и Москвичи , компания Chempion-santehnik предлагает услугу сантехник в москве не дорого ,  с нами реально экономить до 30% , обращайтесь к нам по любому вопросу , монтаж отопления  , теплые полы , разводка водопровода , устранение засора канализации , решение проблем с резкими температурами воды в кране и душе, подключение стиральной машины и многие другие услуги с которыми вы можете ознакомится на нашем сайте http://chempion-santehnik.ru

12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 880
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ТамараВолк
    Регистрация