Destroyng_Angel

Компания Дом на миллион

6 сообщений в этой теме

Хочу поблагодарить компанию "Дом на миллион" за прекрасную работу! Узнала о них случайно, привлекли цены – дома из профилированного бруса, с доставкой, отделкой и сборкой стоят в районе 400-500 тысяч рублей! Позвонила, менеджер (Яна) очень вежливо выслушала все мои пожелания. Дом я выбрала по проекту «Монако», потом его дорабатывали, мне немного не нравилась планировка. Выполнили исследование грунта, фундамент – остановились на плите. В итоге, заключила с ними договор, дом под ключ. Построили за 2,5 недели (чуть больше, чем договаривались), но зато –дом отличный, тёплый, для постоянного проживания за городом – самое то! Буду у них заказывать баню, всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, тоже у них делал, живём за городом не один год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делали у них, но еще делали технический надзор http://www.stroynadzor.ru/, так и для меня спокойней было и они были не против, это еще один плюс в их сторону. им нечего скрывать. Что говорит, о их профессионализме. но это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом построить не из легких дел, лучше обратится в компанию которая сможет все вам построить в лучшем виде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например заказал проект потом его благополучно построили и по времени не очень долго получилось, самостоятельно я б точно не стал это делать и покупать готовый уже не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас строиться самому очень затратно, в плане финансовом конечно , и в физическом. Я например помог родным построится, и то у меня было тогда время достаточно, и здоровья как бы хватало. А теперь я уже не могу, и делами надо уже заниматься. Насчет своего жилья я тоже побеспокоился и нанял компанию которая занимается строительством домов в городе Коломна  stroitelstvo-kolomna.ru/ можете сами зайти и посмотреть их дома и проекты. 

Изменено пользователем Jeban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация