Lada Writе

С чего начать при выборе дверей!

8 сообщений в этой теме

Начнём по порядку!

ПЕРВОЕ! Вы в поиске дешевых межкомнатных дверей ? Вы планируете поменять дверь недорого? 

Ответ на эти вопросы прост - несомненно купить недорого межкомнатные двери сейчас легко - например в "Леруа Мерлен", "Castorama", "Дверь", либо заказать в интернет магазинах таких как "Дверь-Зверь", "Двери в Твери", "Двери Даром", "Росдвери" и т.д.  Однако, мы все прекрасно знаем что межкомнатные двери разграничивают пространство внутри отдельного помещения (квартиры, коттеджа, офиса и т.д.), и они представляют из себя своего рода порталы в другие области пространства. Разнообразие межкомнатных дверей в наше время огромно, но чтобы правильно выбрать и купить межкомнатные двери, необходимо понять, как классифицировать межкомнатные двери. Только после понимания данного вопроса, можно приступать к следующему этапу выбора.

Поделиться сообщением

Ценники разные могут быть, в том числе  и с монтажом, мы например заказывали у Ленинградских окон межкомнатные  двери. Например, okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/ есть и двери из ПВХ профиля и двери из ДПК профиля и экошпон, есть выбор по фурнитуре, а также по отделке фасадов дверей. По дверям у Ленинградских окон собственное производство, поэтому там большой выбор. 

Поделиться сообщением

То есть в стоимость дверей монтаж не входит и за стоимость монтажа придется доплачивать? Ты конкретно что заказывал у них? Какие двери? Я посмотрел у них на сайте варианты по дверям из экошпона, они сравнительно недорогие. Или лучше все-таки немного доплатить и взять двери из ДПК профиля? На балкон-то понятно, что я буду брать дверь из ПВХ профиля.

Поделиться сообщением

Ну ты можешь посмотреть разные варианты, то есть там есть выбор и по фасадам. А двери из ДПК профиля более практичные, чем двери из экошпона но и стоят они чуть дороже. Ты посмотри их каталог, там на многие двери скидки до 50% могут быть, так что от цены двери ты сможешь сэкономить еще больше. Цены на доставку и монтаж у Ленинградских окон тоже демократичные.

Поделиться сообщением

Да я посмотрел, стоимость дверей и правда есть со скидкой, ты подскажи, сколько там будет стоить монтаж. Ты же двери у них с монтажом заказывал, соответственно меня еще интересует, как у них качество монтажа? Чтобы и двери ровно повесили, и чтобы проблем не было ни с монтажом ни с фурнитурой. Ты по наличию у них двери брал или под заказ?

Поделиться сообщением

Я заказывал у Ленинградских окон все с монтажом, у них же офисов много, соответственно и большие объемы уже по готовым дверям также большие запасы, как раз поэтому мы брали все по наличию. Монтажники как раз могли через два дня приехать и все смонтировать. По монтажу совершенно никаких претензий нет, все чисто и ровно. нигде ничего не торчит, двери открываются безовсяких притертостью.

Поделиться сообщением

Также в Ленинградские окна обратились, у них сейчас акция, они при покупке двух дверей, предлагают бесплатную установку, но или, если ставить будут другие специалисты, то вторая дверь будет бесплатной. Так что можно на весь дом или квартиру взять двери в практически со скидкой  в половину. 

Поделиться сообщением

Так да, можно будет посмотреть варианты по строительным работам, они также и монтажом дверей занимаются, монтажники у них ответственные с большим опытом, соответственно они не делают ошибок, все двери отлично себя показывают, нет и провисания на  петлях, ну и фасад достаточно хорошо сделан, то есть там он достаточно износостойкий.  То есть царапин и потертостей там нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Облицовочный кирпич

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      80 478
    • Рекорд онлайна
      5 965