beelabedingg

Компания «Белабеддинг»

1 сообщение в этой теме

На сегодняшний день основной вид деятельности – экспорт в Германию (80%).

Компания «Белабеддинг» опирается на опыт сотрудников с высочайшей квалификацией, постоянно улучшает качество и ассортимент выпускаемой продукции, использует новейшие достижения в технологии производства матрасов и инновационные материалы. Выбранная стратегия развития позволила фабрике «Белабеддинг» стать одним из лидеров на рынке.

Все матрасы производства «Белабеддинг» выполнены из высокотехнологичных комплектующих, а качество и долговечность подтверждается сертификатами гигиены и соответствия.

ИООО «Белабеддинг» было удостоено звания «Лидер отрасли 2014».

Позвоночник человека – это основа, стержень человеческого организма. Современный ритм жизни, нагрузки, стрессы создают почву для нарушения деятельности опорно-двигательного аппарата. А это, в свою очередь, способствует возникновению разных недомоганий: хроническая усталость, головные боли, боли в шее, спине, пояснице и т.д. Заботясь о здоровье, мы разработали матрасы с редкими анатомическими свойствами, которые гарантируют естественное положение позвоночника во время отдыха.

Комфортность матраса складывается из его способности повторять контуры тела и тем самым дарить полноценный отдых. Также важную роль играют материалы, которые используются для наполнения матраса. Натуральные материалы способны подарить больший комфорт за счет своих терморегулирующих качеств, вентилируемости и гипоаллергенности.

Для того, чтобы облегчить процесс выбора матраса, мы объединили их в различные коллекции, взяв за основу прежде всего качество и уровень используемых материалов. На данный момент компания «Белабеддинг» разработала 3 собственные коллекции: «Звёздная», «Элит» и «Comfort Plus». Эти коллекции сочетают в себе истинное немецкое качество, передовой дизайн и лучшие материалы, которые обеспечивают высочайший комфорт.

https://belabedding.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 887
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Белозерова
    Регистрация