Makar31

Электромонтажные роботы

11 сообщений в этой теме

Кто в Питере занимается электромонтажными работами? Так уж получилось, что появилась необходимость в этой услуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сами Вы это не сделаете. А специалистов нужно отбирать тщательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нужны действительно профессионалы. Тогда это несомненно компания которая оказывает качественные услуги "ЭнергоПремиум"  http://enprem.com/uslugi/  . Это довольно-таки известная компания в Санк-Петербурге. Опыт рабочих позволяет быстро, качественно и аккуратно произвести монтаж оборудования ТП. Если есть необходимость, они выезжают на объект. Проконсультируют и распишут Вам весь план работ.

Изменено пользователем Yaroslav34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали поменять своего поставщика по лампам ДНАТ? Вы берете большими объемами и поэтому можете вообще напрямую работать с компанией изготовителем. Вам будет так гораздо выгоднее. Их цена на порядок ниже, чем у посредников. При приобретении больших объемов, доставка у вас будет бесплатной. Вот сравните на примере ламп на 250 Вт https://megawatt-lamp.ru/lampy-dnat/lampa-dnat-250/ .Отличается ли цена от той, которую вы платили? А условия доставки есть на их сайте.

Изменено пользователем Kate22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное кабель подобрать нудный. Мы свой брали тут  http://www.diada-electro.ru/scladdetail.asp?sub=35&ssgrid=1  Есть полное описание параметров, а так же и цена описана. Покупали нареканий нет, отзывы тоже отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я ищу качественный свет, я сейчас делаю ремонт и буду вещать натяжной потолок,  хочу все сделать и качественно достойно. Подскажите какой-нибудь магазин хороший, а то не хочется дешевую фигню брать, которая перегорит быстро или развалится сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pyramide сказал:

Добрый день, я ищу качественный свет, я сейчас делаю ремонт и буду вещать натяжной потолок,  хочу все сделать и качественно достойно. Подскажите какой-нибудь магазин хороший, а то не хочется дешевую фигню брать, которая перегорит быстро или развалится сама.

ну не знаю, дорого, тоже не значит качественно. Зачем переплачивать если это одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DaKaRiN сказал:

ну не знаю, дорого, тоже не значит качественно. Зачем переплачивать если это одно и тоже?

Переплачивать может и действительно не стоит. Я в свг брал свет,  остался очень доволен, все качественно. Рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bolm сказал:

Переплачивать может и действительно не стоит. Я в свг брал свет,  остался очень доволен, все качественно. Рекомендую)

Я когда ремонт на кухне делал, тоже долго выбирал свет. В интернете по многим сайтам полазил и мне стал интересен свг. Приехал посмотрел все и мне очень понравились светильники комбо, качество меня устроило, я сразу взял. Мне предложили услугу замерки и установки, от установки я не отказался обговорили день и время, приехали установщик, все сделал быстро и качествено. В общем, хороший магазин. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Avangar сказал:

Я когда ремонт на кухне делал, тоже долго выбирал свет. В интернете по многим сайтам полазил и мне стал интересен свг. Приехал посмотрел все и мне очень понравились светильники комбо, качество меня устроило, я сразу взял. Мне предложили услугу замерки и установки, от установки я не отказался обговорили день и время, приехали установщик, все сделал быстро и качествено. В общем, хороший магазин. Советую.

Да, наверное сразу поеду в свг все брать, на сайте у них присмотрел светильники villi, мне понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Чтоб найти хороших электриков 1 стаж не менее 8 лет; 2 допуск по электробезопасности не меньше 4 проверить просто попросить удостоверение; 3 спросите у работников что такое УЗО, диф автомат и что такое орех вопросы глупые но вы сразу поймете что разбираться и доверять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация