SB_

Ремонт с угрозой для жизни и имущества от Ивана Сухова

4 сообщения в этой теме

Сухов Иван Борисович представляется руководителем бригады строителей. Мало того, что ремонт некачественный и с многократным превышением сметы (предварительный ущерб от его действий более 700 000 рублей, из которых более половины -- это только завышенное количество материалов, которые даже не использовались в ремонте этой квартиры; испорченные материалы, демонтаж и переделку ещё не считали), так ещё и несёт угрозу имуществу и жизни.

После обращения в полицию выяснилось настоящее имя Сухова и что он не имеет строительного образования и работает инструктором по теннису http://tennis-cska.ru/photoid/id/31

Последствия ремонта от Ивана Сухова

Разводка от вводного автомата разведена проводом с меньшим сечением, чем положено. Одного включения духовки или плиты достаточно для возгорания. По электрике всё страшно: тонкие провода ТУ на скрутках и по диагоналям с невообразимыми пересечениями, неправильные номиналы автоматов (32 и 40 А).Ламинат вздулся из-за текущих труб, на которых отсутствует изоляция. Уже пошла плесень (

Отклеивающиеся обои, кривая стяжка и стены, замазка цементом межплиточных швов вместо купленной с запасом хорошей затирки ― это не ремонт, а сплошные дефекты.


Иван Сухов действует с Дианой Рай (Диана Динь во «ВКонтакте»), которая представляется довольной заказчицей и рекомендует бригаду Вадима Сухова (Иван Сухов представился другим именем, что выяснилось только при обращении в полицию).

2018-11-21_13-49-31.png

Electricity.jpg

pipe1.jpg

pipe2.jpg

2018-11-21_14-02-11.png

2018-11-21_14-01-02.png

2018-11-21_13-45-21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 910
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ТПК Бастион
    Регистрация