Makar31

Установка электричества

7 сообщений в этой теме

Ребят, посоветуйте, у кого можно заказать установку электросчетчика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только закончил строительство своего загородного дома, в Подмосковье. И когда столкнулся с таким же этапом, то заказал у них  http://www.mos-elektrika.ru/usluga/ustanovka-elektroschetchikov/ установку электросчетчика. Ребята сделали все грамотно, с первого раза все запустилось и по сей день работает без перебоев.

Изменено пользователем Yaroslav34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не только установку, но и комплексный монтаж. Обращайтесь  http://msk-electro21.ru/service

Изменено пользователем msk-electro21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг тёплых полов 2019. ТОП 5 производителей электрических тёплых полов.

В жизни каждого или почти каждого наступает момент, когда необходимо поднять уровень комфорта жилья. Зачастую эту потребность можно закрыть установкой электрического обогрева пола. И тогда потребитель задаётся вполне резонным вопросом: какие тёплые полы выбрать? Мы постарались сделать подборку производителей электрических тёплых полов и рассказать, какие тёплые полы лучше использовать в квартире, на даче и в загородном доме.

5 место

Electrolux

Системы кабельного тёплого пола (маты и секции) производства ЮВА, а также комплекты плёночного тёплого пола 2 поколения (термоплёнка поставляется из Ю.Кореи). Высокая цена обусловлена степенью доверия потребителя к бренду.

4 место

Теплолюкс

Торгово-производственная компания, производство систем кабельного пола расположено в Мытищах. Бренд существует с середины 90-х годов, ассортимент представлен кабельными тёплыми полами (маты и секции), резистивным кабельным полом на алюминиевой полосе (Китай), а также комплектами плёночных тёплых полов 2-го поколения (термоплёнка поставляется из Ю.Кореи). Недорогие и простые решения по электрообогреву пола.

3 место

Caleo

Торгово-производственная компания, осуществляющая свою деятельность с середины 2000-х. Ассортимент представлен плёночными тёплыми полами 2, 3, 4, 5 поколений (саморегулируемый тёплый пол Калео Платинум), стержневыми тёплыми полами, а также кабельными тёплыми полами (маты и секции). Производство комплектов плёночных и стержневых тёплых полов расположено в Москве (термоплёнка и нагревательные стержни поставляются из Ю.Кореи), кабельные тёплые полы поставляются из ЮВА. Высокая стоимость обусловлена отличной маркетинговой поддержкой бренда.

2 место

Neoclima

Торгово-производственная компания, существующая с начала 90-х годов. Является одним из лидеров климатического рынка России и СНГ. Ассортимент тёплых полов представлен кабельными тёплыми полами (маты и секции) производства РФ, а также готовыми для монтажа комплектами плёночных тёплых полов 3, 4, 5-го поколений (высокоэффективный энергосберегающий тёплый пол, не боящийся запирания Neoclima Carbon+) . Производственная площадка расположена в Москве. Отличное качество обогрева по справедливой цене.

1 место

Devi

Торгово-производственная компания, входящая в международный холдинг Danfoss (Дания). Ассортимент кабельных теплых полов представлен теплым полом на матах и в секциях. История бренда начинается 75 лет назад и высокая стоимость продукции обусловлена доброй репутацией и высоким качеством греющих кабелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо много работы проделать я вам скажу! даже очень много! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самое главное выбрать нужный кабель. Посмотрите тут  http://www.diada-electro.ru/scladdetail.asp?sub=35&ssgrid=1 Ассортимент большой. Цена отвечает качеству. Есть полное описание параметров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал для себя розетки и кабеля в интернет-магазине https://elmega.com.ua, отличный поставщик и быстрая доставка

Изменено пользователем Qwerty0221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация