AntonOFF

Нужен совет по входным дверям

8 сообщений в этой теме

Решил сэкономить на входной двери в дом и попал на деньги. Промерзает даже при минус 15. Сейчас срочно ищу замену. Желательно недорогую, но главнее, чтобы точно теплую! У кого есть удачный опыт использования порекомендуйте.

Поделиться сообщением

Есть несколько важных моментов.
1. Сколько лет дому?
2. Стены утепленные?
3. Какие в среднем зимой в вашем регионе бывают морозы?
4. Какой максимальный бюджет?
Без этой информации внятного ответа дать  не смогу.

Поделиться сообщением

Если хочешь сэкономить определённо лучше брать отдельно дверь, замок и петли. 

Сегодня наткнулся на одни очень хорошие замки: http://bf-zamki.ru/
/katalog/category/view/71 

Качественные, красивые. Лучше я не видел раньше. Заказал себе, на выходных поменяю свой.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Mixas сказал:

Есть несколько важных моментов.
1. Сколько лет дому?
2. Стены утепленные?
3. Какие в среднем зимой в вашем регионе бывают морозы?
4. Какой максимальный бюджет?
Без этой информации внятного ответа дать  не смогу.

Дом 2005 года постройки, строили с отцом из красного кирпича. Стены утепляли сразу же пенопластом слоем 10 см. За утепление я уверен, промерзает точно не изза стен. Зимой обычно -20, редко -25 бывает. По деньгам чем дешевле тем лучше, потому что по второму разу плачу. Но тысяч 40 могу отдать, если хорошая дверь.

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 at 09:18, AntonOFF сказал:

Дом 2005 года постройки, строили с отцом из красного кирпича. Стены утепляли сразу же пенопластом слоем 10 см. За утепление я уверен, промерзает точно не изза стен. Зимой обычно -20, редко -25 бывает. По деньгам чем дешевле тем лучше, потому что по второму разу плачу. Но тысяч 40 могу отдать, если хорошая дверь.

Смешной вы человек… Один раз уже сэкономили - напоролись. Возьмите нормальную дверь и пусть стоит она еще лет 30 а может и 40. Возьмете вы сейчас за 20 тысяч, а через 5 лет поновой ставить. Не понимаю я такой экономии, хоть убейте. Возьмите сразу хорошую дверь с терморазрывом, с нормальными утеплителями, добротной сталью. По производителям сказать ничего не могу, свою делал на заказ. Но думаю найти не сложно.

Поделиться сообщением

Автор, не обращайте внимание на комментатора выше. Судить могут все, а ситуации разные бывают. Но согласен, за 20 тысяч входную в дом лучше не брать. Могу порекомендовать двери Термо, они как раз около 40 тысяч стоит. Докупать к ним ничего не надо будет, дверной короб утеплен, сама дверь теплая. Часто клиентам такие ставлю, часто их выбирают, потому что у родственников стоит и ими довольны.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mixas сказал:

Автор, не обращайте внимание на комментатора выше. Судить могут все, а ситуации разные бывают. Но согласен, за 20 тысяч входную в дом лучше не брать. Могу порекомендовать двери Термо, они как раз около 40 тысяч стоит. Докупать к ним ничего не надо будет, дверной короб утеплен, сама дверь теплая. Часто клиентам такие ставлю, часто их выбирают, потому что у родственников стоит и ими довольны.

Спасибо за понимание и совет! Нашел в интернете где заказать без предоплаты за 38 тысяч. Доставят за 5 дней. Установку тоже закажу. С этой хреновой дверью намучился уже пока ставил. Не хочу еще раз ковыряться, не дай боже еще дверь новую покоцаю. Как будет все готово и опробовано напишу про свои впечатления!

Поделиться сообщением

Скупой как говорится платит дважды, но мы всегда учимся на таких ошибках. Сам когда то сэкономил на дверях и пожалел очень. Был у меня знакомый который мне бы и сам поставил , но он уехал и пришлось мне искать качественные двери и просить что бы мне установили. я говорю за дверь торекс в Аткарске torex.ru/network/atkarsk/ уже конечно они у нас стоят давно, и я очень этому рад. А именно - то что теплее даже в доме стало. 

Изменено пользователем Jeban

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      70 303
    • Рекорд онлайна
      2 692

Новый пользователь