AntonOFF

Нужен совет по входным дверям

33 сообщения в этой теме

Решил сэкономить на входной двери в дом и попал на деньги. Промерзает даже при минус 15. Сейчас срочно ищу замену. Желательно недорогую, но главнее, чтобы точно теплую! У кого есть удачный опыт использования порекомендуйте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько важных моментов.
1. Сколько лет дому?
2. Стены утепленные?
3. Какие в среднем зимой в вашем регионе бывают морозы?
4. Какой максимальный бюджет?
Без этой информации внятного ответа дать  не смогу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь сэкономить определённо лучше брать отдельно дверь, замок и петли. 

Сегодня наткнулся на одни очень хорошие замки: http://bf-zamki.ru/
/katalog/category/view/71 

Качественные, красивые. Лучше я не видел раньше. Заказал себе, на выходных поменяю свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Mixas сказал:

Есть несколько важных моментов.
1. Сколько лет дому?
2. Стены утепленные?
3. Какие в среднем зимой в вашем регионе бывают морозы?
4. Какой максимальный бюджет?
Без этой информации внятного ответа дать  не смогу.
 

Дом 2005 года постройки, строили с отцом из красного кирпича. Стены утепляли сразу же пенопластом слоем 10 см. За утепление я уверен, промерзает точно не изза стен. Зимой обычно -20, редко -25 бывает. По деньгам чем дешевле тем лучше, потому что по второму разу плачу. Но тысяч 40 могу отдать, если хорошая дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2018 at 09:18, AntonOFF сказал:

Дом 2005 года постройки, строили с отцом из красного кирпича. Стены утепляли сразу же пенопластом слоем 10 см. За утепление я уверен, промерзает точно не изза стен. Зимой обычно -20, редко -25 бывает. По деньгам чем дешевле тем лучше, потому что по второму разу плачу. Но тысяч 40 могу отдать, если хорошая дверь.

Смешной вы человек… Один раз уже сэкономили - напоролись. Возьмите нормальную дверь и пусть стоит она еще лет 30 а может и 40. Возьмете вы сейчас за 20 тысяч, а через 5 лет поновой ставить. Не понимаю я такой экономии, хоть убейте. Возьмите сразу хорошую дверь с терморазрывом, с нормальными утеплителями, добротной сталью. По производителям сказать ничего не могу, свою делал на заказ. Но думаю найти не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обращайте внимание на комментатора выше. Судить могут все, а ситуации разные бывают. Но согласен, за 20 тысяч входную в дом лучше не брать. Могу порекомендовать двери Термо, они как раз около 40 тысяч стоит. Докупать к ним ничего не надо будет, дверной короб утеплен, сама дверь теплая. Часто клиентам такие ставлю, часто их выбирают, потому что у родственников стоит и ими довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mixas сказал:

Автор, не обращайте внимание на комментатора выше. Судить могут все, а ситуации разные бывают. Но согласен, за 20 тысяч входную в дом лучше не брать. Могу порекомендовать двери Термо, они как раз около 40 тысяч стоит. Докупать к ним ничего не надо будет, дверной короб утеплен, сама дверь теплая. Часто клиентам такие ставлю, часто их выбирают, потому что у родственников стоит и ими довольны.

Спасибо за понимание и совет! Нашел в интернете где заказать без предоплаты за 38 тысяч. Доставят за 5 дней. Установку тоже закажу. С этой хреновой дверью намучился уже пока ставил. Не хочу еще раз ковыряться, не дай боже еще дверь новую покоцаю. Как будет все готово и опробовано напишу про свои впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупой как говорится платит дважды, но мы всегда учимся на таких ошибках. Сам когда то сэкономил на дверях и пожалел очень. Был у меня знакомый который мне бы и сам поставил , но он уехал и пришлось мне искать качественные двери и просить что бы мне установили. я говорю за дверь торекс в Аткарске torex.ru/network/atkarsk/ уже конечно они у нас стоят давно, и я очень этому рад. А именно - то что теплее даже в доме стало. 

Изменено пользователем Jeban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати ,отдельно все брать ,вариант хороший ,я сам так делал, еще жену убедил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сорок тыщ рубасов можно навреное купить только термодверь серии Termolight. По мне так лучше купить двери более старшей линейки – хотя бы Termoplus. У фабрики Portalle есть куча вариантов - на все кошельки. Но стальные двери старших линеек намного презентабельнее и толще. Как по мне, лучше их брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, kolias дело говорит, бери двери Termoplus, не пожалеешь! Я себе такую взял на дачу. Цена не самая высокая, а панель можно поставить как на крутых моделях. Зачем как говорится платить дважды? Тем более фабрика Портале гарантирует: любая эта дверь выдержит морозы до - 39. Мой опыт: выдерживает -27. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кого-то и устраивает дверь Termoplus, но по мне так если берешь для себя – нужно брать по максимуму. Termowood – самое то для нормальной жизни. У этой двери максимальная защита не только от мороза, но и от воров. Они только ее посмотрят – сразу уйдут. Ну и опять же она очень красивая и презентабельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся! Заказал. Выбирал параметры в конфигуаторе. Дверь моя пришла в течении 11 дней. Забирал из пункта выдачи. Тяжеленная, одному не загрузить. Благо товарища взял. Ставил сам. Результатом очень и очень доволен. Через день мороз ударил. Не промерзает. Фабрике Портале - респектище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Автор купил себе дверь – отписался очень формально. А мы с мужем к весне тоже подыскиваем дверь, были бы рады любой инфе про двери фабрики Portalle - пока решили брать их, но всегда есть какие-то нюансы доставки, установки и мало ли чего. Люди, пишите, сами же были в такой ситуации. И тему не закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший и недорогой вариант двери Torrex модель Снегирь 20 с терморазрывом. Хорошее качество и по низкой цене 23-24 тыс. руб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери нужно выбирать грамотно, особенно входные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, если хотите приобрести себе входную дверь, то желательно конечно металлическую, чтобы служило безопасностью от взлома и прочего. Но металлические двери бывают одинарные, двойные, тамбурные, технические, противопожарные и взломойстойкие. Поэтому для себя нужно изначально определиться, какой вид двери необходим, поэтому почитайте о том, как правильно выбрать дверь, на что стоит обратить внимание http://mezhdveri.ru/5439-sovetyi-professionala-vyibor-vhodnoy-metallicheskoy-dveri.html , а также какой замок лучше всего присмотреть и какие виды фурнитуры бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Мы например заказывали двери в фирме RDS. У них своя площадка 
http://realdoorservice.ru/category/kvartirnye/    квартирные двери они предлагают металлические с бесплатной доставкой. Дверей у них - огромное количество на любой кошелек. Мы еще заказали и установку. Мастера приехали в оговоренное время, очень быстро, профессионально, убрали старую и установили новую дверь входную. Да и цены -нормальные.  

Изменено пользователем sasha5060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все накинулись, что второй раз человек не хочет много платить. Но я не согласен, второй раз же покупал. У меня так с межкомнатными было. Хотели поменьше растрат, а в итоге двери картонные. Но и меняли когда не хотели дорого платить, ведь в совокупности много получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше чем у них на сайте а точнее на двух – portalle.ru и termodver.ru – вы не найдёте. Ну разве что реальные кейсы типа «всё хорошо» - «всё плохо».  Задайте конкретный вопрос может быть уже назрел. Мне есть что сказать но по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вот такой вопрос – я хочу тольк заплатить и чтобы все ребята сделали и привезли и разгрузили и поставили ну конечно под гарантию. Это реально возможно? Или все как обычно самим? На указанных сайтах входных дверей Портале и Термо информации много, мне не осилить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно но не  для всех получится. Нужно смотреть есть ли партнеры в вашем городе, если есть то монтаж модно заказать вместе с дверью портале. Но выбрать перевозчика нужно самим (менеджеры помогут). Если партнера нет то искать монтажников самим. Простите, забыл представиться.  КилоВатт – 2шт Fortis, 2шт шведа, 1 дверь termowood. Сам не ставил, но понимаю что к чему так что обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киловат точно все сказал даже добавить нечего. Ну ну меня так было во всяком случае, ставил сам хоть и партнеры в Подольске у фабрики дверей Портале имеются. А вообще ваш лучший друг в Портале или Термо – менеджер на телефоне (да-да….). рекомендую Пережогина Сергея – упакует так что не переплатите и получите то что нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже интересуюсь дверями с терморазрывом. По тому что я прочитал в интернете выходит, что лучший вариант это термодвери фабрики Портале. Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление. Про цены все понятно – на сайте все видно, опять же скидки бывают. Меня больше интересует, как эти двери в эксплуатации. Сложно ли за ними ухаживать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винодел, с термодверями судя по отсутствию отрицательных мнений и отзывов проблем в эксплуатации практически нет. Мой опыт это подтверждает. Но за уплотнением нужно ухаживать, смазывать силиконом. Опять же нужно протирать поверхность двери от пыли и грязи. В принципе ничего новго и сложного. Покрытие двери и декоративная панель долговечные – у меня Termowood уже второй сезон – практически как новая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация