8 сообщений в этой теме

Кто и что может мне про компанию Территория цвета рассказать? Просто сейчас хотим ЛКМ покупать, разослали запрос на расчет к нескольким поставщикам. И вот от них пришло самое адекватное и привлекательное коммерческое предложение. Хочу узнать, есть ли какие-то подводные камни при работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на сегодняшний день в Территории Цвета два заказа делали. Для далеко идущих выводов такого опыта работы, ясно недостаточно, но чтобы составить первое впечатление в самый раз. А первое впечатление, как по мне, самое верное и надежное. Неплохой поставщик. ЛКМ качественные. Цены рыночные. По срокам не подвели. Оба раза в договорные укладывались. В целом мы довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите образец, поработайте с ним и сделайте выводы. Раз КП вам показалось привлекательным, то стоит пробовать. За 5 лет работы с огнестойкими лкм от ООО Территория цвета могу сказать, что их продукция стабильно качественна, расходуется экономно, проверена тестами и имеет сертификаты. И ребята реально расширяют ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конкретнее про характеристики? С вашим опытом работы с компанией наверняка отметили для себя плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, в данный момент работаем с Декотерм-ХРОМ-Р. Это однокомпонентная краска на органическом растворителе, которой можно красить при -20°С. Огнестойкость 120 минут. Срок эксплуатации 25 лет, но это ясное дело не проверял лично. Высыхает очень быстро, можно использовать без финиша. По опыту минус только один – для прям хорошего результата нужно проф.оборудование. Кисточкой можно, но качество сильно хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо, буду иметь ввиду. Декотерм-хро-р наносится на металлические поверхности? И какие нюансы при нанесении и обработке поверхности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на металлоконструкции. Подготовка заключается в том, чтобы очистить поверхность от грязи, ржавчины, обезжирить и загрунтовать. После этого состав можно наносить. Состав разбавляют ксилолом, толуолом до нужной консистенции, и наносят на поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Ранее не доводилось работать с Декотерм, думал, что возможно способы подготовки и нанесения могут отличаться, но оказалось, что все как и везде. Наносить буду безводушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация