Sinatra

Окна Роста нужны отзывы о компании

6 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Решил тему здесь создать, так как все же раздел именно про окна, а не общий.

Планируем поменять окна в квартире, до Нового года уже не успеем, но хотелось бы после 7 января начинать заниматься этим вопросом. Знаю, что большинство людей окна меняют летом и в теплое время года, но у нас так получается.. Уже как есть. Откладывать дальше не хотелось бы, так как предстоит полный капитальный ремонт квартиры.

Пока что на примете компания Окна Роста, кто-нибудь может заказывал отзывы у них? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи? Поставили может уже окна? Мы на даче по весне хотим ставить новые окна, пока что ищем компании с хорошими отзывами. Поэтому Ваша тема актуальна, как говорится постою-послушаю. Вообще зимой же тоже окна ставят, видела в нашем доме соседи меняли в квартире и балкон и просто окна. Не звонили в фирму еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, так как для меня сейчас актуальна. Купили квартиру, окна в ней еще все старые, деревянные, облущенные, балконный блок вообще на ладан дышит. Хотим полностью все заменить, выбор остался за профилем, выбором стеклопакета и выбором самой компании. Кроме этой не особо и знаю "монстров". Нормальная компания вообще, кто с ними уже "остеклился"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы уже давненько все поменяли, наверное, года 2 как. Заказывали да, в Окна Роста https://www.oknarosta.ru , все отлично у нас было. Пришел замерщик, составил договор, мы с супругой по профилю расспросили до этого, по стеклопакетам, фурнитура там какая и т.д. С подоконниками определились, по ширине. Супруга широкие хотела, но замерщик не посоветовал. Говорит, что поток воздуха от батарей будет сушить стеклопакет и не будут "плакать" окна. Ну, в общем, у нас все отлично, довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2019 at 15:04, Ekaterina сказал:

Как успехи? Поставили может уже окна? Мы на даче по весне хотим ставить новые окна, пока что ищем компании с хорошими отзывами. Поэтому Ваша тема актуальна, как говорится постою-послушаю. Вообще зимой же тоже окна ставят, видела в нашем доме соседи меняли в квартире и балкон и просто окна. Не звонили в фирму еще?

Отвечаю только сейчас, что-то столько дел навалилось, окна заказали, только на прошлой неделе. По срокам у них все очень оперативно, в любом случае отпишусь о впечатлениях, когда поставят. По идее на следующей неделе должна быть установка уже.

Kimo, спасибо, что написали, а установкой довольны? Вот я за монтажников немного волнуюсь, надеюсь, что хорошие ребята приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени заказ изготавливают в Окнах Роста? Может уже Вам поставили окна? Напишите пожалуйста. Сейчас находимся в поиске фирмы, хотим окна на дачу поставить.

Напишите про нюансы, если не сложно, думаю, что многим будет полезна информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация