Ирина24

ДРЕВСТРОЙ 76 директор БЕРЕЗИН А.Г.

1 сообщение в этой теме

Хочу предостеречь людей от сотрудничества с ИП Березиным.. Не дай Бог всем так проколоться, как прокололась я. Пригласила Березина А.Г. на отделку дома. Оговорюсь, что произвел впечатление благоприятное: приятной наружности, говорит дело. Он сделал смету, я согласилась на условия. Я несколько раз требовала заключить договор официально, но Березин все время ссылался на сильную занятость, так и не заключили договор, за что я и поплатилась. В мае 2018 Березин прислал ко мне на участок бригаду во главе с бригадиром Евдокимовым Александром Владимировичем , который берет деньги за работу и материалы, тянет время, врет и не выполняет работы, или выполняет их некачественно. В бригаде было всего три человека .Олег , который как выяснилось, что кроме пола в гараже ,больше ничего никогда не делал, ребенок подросток Ярослав, сын бригадира, и сам бригадир-алкоголик, который оказывается ничего делать не умеет. Все лето просидели у меня на участке, ходили на рыбалку, Березин приезжал, проверял, видел что происходит, и только ругал их за то, что они медленно делают и ничего при этом не предпринимал ,как руководитель, хотя прекрасно видел что  они портят материалы. На фото видно что у них не даже строительных лесов нет , инструменты все китайские. После того как у нас появились сомнения, и мы пригласили эксперта, все «специалисты» Древстрой76 сбежали с моего объекта, и бросили свои пожитки, чайники, одежду, «инструменты», сам бригадир так и не появляется. Теперь Березин все сваливает на меня, говорит, что же я ему не говорила ничего, не предъявляла претензии. Я думаю, что каждый должен заниматься своим делом, если бы мы умели строить ,то не стали бы нанимать Березина. Березин исправлять испорченную работу отказался.   Делать ничего не умеют, только тянут деньги и портят материал. Протянули  все лето, ничего не сделали испортили материал и ещё и напакостили....Не советую к ним обращаться.

на фото видно как сделана обрешетка(брус для обрешетки покупался в полном объеме)

IMG-07ca9c1c244351fbce7a7904557825e4-V.jpg

IMG-28ea3afecd428c5caec4c1b5767f4392-V.jpg

IMG-20180702-WA0002.jpg

BerezinAG2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация