svargon35@mail.ru

Ремонт кровли текущий и капитальный в Вологде

1 сообщение в этой теме

Ремонт кровли текущий и капитальный в Вологде
Кровля представляет собой важную часть архитектуры здания. Она выполняет функцию защиты от погодных и иных воздействий на здание сверху, принимая на себя разрушающее действие воды, ветра и снега, а также механического воздействия различной природы.

Именно поэтому кровля нуждается в периодическом осмотре и своевременном ремонте. Ведь небольшое разрушение или нарушение герметичности впоследствии может привести к дальнейшим разрушениям и гораздо более дорогостоящему ремонту. Кроме того, использование поврежденной крыши чревато попаданием воды и снега в само здание, что также может иметь неприятные последствия. Любой дальновидный владелец осознает всю серьезность поддержания крыши в рабочем состоянии. Вовремя устраненные небольшие проблемы с крышей - залог долгой и безаварийной эксплуатации всего здания.
Текущий ремонт кровли - Вологда    Капительный ремонт кровли - Вологда
    
Виды кровли
Все виды кровли можно условно разделить на две группы: мягкая кровля и жесткая. Каждая из них имеет свои особенности, свои кровельные материалы, срок эксплуатации и другие характеристики. В зависимости от материала кровля может обладать разной ремонтопригодностью, что также необходимо учитывать при выборе материала. Материалов существует на сегодняшний день огромное множество, выбор осуществляется, исходя из характеристик здания, бюджета, необходимой надежности и срока службы материала и особых предпочтений.
Почему восстановительные работы необходимы
Агрессивные факторы окружающей среды оказывают непрерывное воздействие на крышу здания, поэтому со временем любая кровля нуждается в осмотре и восстановлении (в особо запущенных случаях - в ремонте с заменой кровельного материала). Важно помнить, что даже самый надежный и дорогой материал со временем может терять свои свойства. В результате сильного ветра или дождя с градом отдельные участки кровли могут быть повреждены и нуждаться в восстановлении. Кроме того, кровля ежедневно испытывает температурное воздействие, нагреваясь днем и остывая ночью, что негативно сказывается на герметичности зазоров и самом кровельном материале.

Кроме того, зачастую при сооружении крыши используется некачественный материал, сами строительные работы выполняются с огрехами и упущениями. В результате кровля изнашивается раньше срока, а значит, ремонт может потребоваться быстрее и в значительном объеме.

Таким образом, крыша нуждается в периодическом осмотре. В результате осмотра определяется необходимость восстановительных работ, их объем степень сложности. И чем чаще производится осмотр кровли, тем лучше! Это помогает сэкономить на дорогостоящих материалах и самих работах, непрерывно поддерживая кровлю в исправном состоянии.
Служба кровельных работ ООО «Инсайд Билдинг» производит текущий (при протечках) и плановый капитальный ремонт кровли в Вологде. В нашем штате инженеры для проектирования и расчетов и контроля на всех этапах работ, грамотные рабочие, а наша служба комплектации позаботилась о лучших ценах на кровельные материалы.

Бесплатный расчет стоимости квалифицированным прорабом-сметчиком.
Какие кровли ремонтирует ООО «Инсайд Билдинг»?
Нам под силу ремонт кровли практически любого типа. Однако именно ее типа сильно меняет стоимость ремонта. Так, если нужно поменять пару модулей черепицы, это не займет много времени и обойдется недорого. Если же требуется разбирать кровельный пирог и переделывать большие блоки, это уже совсем другой объем работ. Мы ремонтируем следующие виды кровель:

• мембранная;
• эксплуатируемая;
• из металлочерепицы;
• из гибкой черепицы (мягкая кровля);
• из профлиста (профнастила);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация