Алексей Есьман

электромонтажные работы

9 сообщений в этой теме

электромонтаж квартир, домов, промышленных объектов. ремонт ТП, РП. сборка АВР, эл. щитовых. возможность работы как в НСО, так и других регионов. гарантия качества работ! Предоплата!!!

Изменено пользователем Алексей Есьман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей Есьман сказал:

электромонтаж квартир, домов, промышленных объектов. ремонт ТП, РП. сборка АВР, эл. щитовых. возможность работы как в НСО, так и других регионов. гарантия качества работ! Предоплата!!!

 

IMG_20180106_153824_HDR.jpg

IMG_20181214_192450_HDR.jpg

SAVE_20190109_124849.jpeg

SAVE_20190109_124906.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а релаьно ли в панельных домах серии п44 перенести выключатели без штробления? Вопрос стоит очень остро и пока единственное, что пришло мне на ум- это установка коробов для них, но вид, очевидно, будет не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и не парьтесь. Возьмите лучше беспроводные какие-нибудь. У меня стоят беспроводные из свг. Качество хорошее, они сами ставят. Меня все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у них по времени отклика? Нет такого, что проходят лаги или вообще пульты не работают? Просто у меня у коллеги стоят дома какие-то беспроводные, но он вообще не в восторге от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все шустро. За 2 года я не ловил ни единой задержки. Прям вот очень четко все работает. Может быть ваш коллега закупился каким-то барахлом и поэтому у него ничего не работает, как должно? Как уже говорил, я свои брал в свг. Меня все полностью устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вас дать совет. Как Вы считаете не квалифицированному работнику можно такие работы доверить. Ко мне рвётся на работу из компании Муж на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала недавно полезный текст: "Как установить освещение на кухню" (infoledis.ru/stati/kak-ustanovit-osveshhenie-na-kuhne.html)

Очень важно установить хорошее освещение, чтобы хозяюшкам было комфортно работать на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация