antoha1990_xxx

Нужна помощь. Кто брал хоть раз займы?

13 сообщений в этой теме

Попал в ситуацию и не знаю как выбраться теперь. Думаю брать займ, как думаете хорошая идея? Говорят что часто кидают...

Изменено пользователем antoha1990_xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал я пару раз займ и пожалел только, что второй раз решил взять микрозайм..Вот там какие-то проценты дикие. А вот в первый раз брал средний и нормально, не много денег положил сверху. Я читал про каждый займ и подбрил качественно vseonlinezaimy.ru вот тут посмотри, есть с чего выбрать.

Изменено пользователем blackstalker2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как только вы приходите брать займ или кредит, то вы "клиент"-вас оближут с ног до головы,только для того что бы вы взяли деньги)), но как только вы берете, сразу становитесь для них "должник"-отношение на корню меняется, теперь ВЫ должны)))Вы уже не клиент-статус меняется) Думайте лучше-стоит ли спонсировать ростовщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не приходилось брать займы, слава Богу. Но я слыхала что это не безопасно, лучше уж взять в банке под проценты, нежели потом ходить и огладыватся, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот брал займ под залог автомобиля, а точнее ПТС. Главное, найти нормальную, проверенную фирму, которая выдает такого рода займы. Могу посоветовать автоломбард, где мне одобрили кредит. даже с моей плохой кредитной историей -  lombard-capital.ru Условия вполне адекватные и машиной можно пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 at 11:42, antoha1990_xxx сказал:

Попал в ситуацию и не знаю как выбраться теперь. Думаю брать займ, как думаете хорошая идея? Говорят что часто кидают...

БЛин. главное, не бери миркозайм, там просто запинают со всех сторон за просрочку даже малейшую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать чужие, а отдавать свои)) Смотря в каую ситуацию попали. Если не дай Бог здоровье, то придется. В любых других случаях лучше поискать варианты. Мы же не знаем, какая именно у вас там ситуация. Может вам там к виску дуло поднесли и требуют деньги?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые оформляли микрозайм, попали на большие проценты. После невыплаты их догоняли коллекторы... Еле управились... ФУХ. 

Лучше найти знакомых или близких с деньгами и занять у них, чем обращаться в МФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда никому не давать в долг и самому не брать. Самые лучшие советы по жизни. Брат, сват, товарищ, сослуживец — никому. Человек человеку волк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос, как заплатить кредит за машину. Пришлось искать предложение о продаже швейцарских часов в интернете,  помог ломбард “Швейцарский дом”, как лучший. Там тщательно анализируют каждый аксессуар и предлагают клиентам лучшую цену с учетом состояния часов, ценности материалов, коллекционного потенциала. Все вопросы решил с менеджером по телефону +7 (916) 822-74-95. На сайте swiss-watch-house.ru указано, где можно сдать часы, что важно. Желаю ломбарду процветания, чтобы о нем знали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2020 at 15:22, LanCloud сказал:

Главное не микрозаймы

Это точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация