Владислав_88

Спецтехника в лизинг

19 сообщений в этой теме

Срочно требуется помощь! Мне нужно срочно приобрести экскаватор! Знакомые посоветовали обратится в Спецкредит и там оформить технику в лизинг. Вот их данные: 

группа в ВК: vk.com/lizing_spectehniki 

сайт: spectehcredit.ru

Очень прошу помогите определиться с выбором компании! Может уже кто-то имел с этими ребятами дело? буду благодарен за любой ответ! Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда будете покупать экскаватор - имейте в виду, что ему нужно специальное оборудование. Наша фирма обратилась в компанию Мегаполис-СТ и на площадке https://mgp-st.com/diskovye-frezy/ посмотрели и взяли в лизинг дисковую фрезу для экскаватора. С ее помощью мы делаем траншеи даже в скальных породах. Хотим приобрести еще оборудование - его можно взять и в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партию новых автофургонов наша компания купила совсем не давно. Вся прибывшая техника в идеальном состоянии, необходимый пакет документов в полном порядке. Компания Daewoo-Trucks зарекомендовала себя как надежный поставщик и все свои обязательства полностью выполнила. Машины словно сверкают, все новые, как с иголочки, у каждой под капотом 270 лошадок, сам салон весьма комфортабельный, все таки есть чему у корейцев поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О самосвале фирмы Daewoo-Truck sможно что угодно говорить, пока ты сам его в работе не видел, а там есть на что посмотреть. Novus SE кореец, но сила его богатырская и наши Мазы мне кажется превосходят. В кабине комфорт и красота, а 18 тонн, что он берёт в кузов 1 метр 30 см при ширине 2 м 35 и длине 4 м 85 см, это вообще сказка. Да на сайте Daewoo-Truck.ru всё подробно описано, так что однозначно машина отличная и в лизинг можно взять.

 

img-8841.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли нам несколько автобетононасосов Daewoo Novus разных характеристик по железной дороге на платформе, доставкой от компании Daewoo-Truck.ru очень довольны, ведь машины не гнали своим ходом и они абсолютно новые. Все наши потребности в этих машинах удовлетворены теперь, и бизнес стал выходить на небывалые раньше прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, vadim83 сказал:

Неплохо, но не совсем то что нужно. Я ищу скорее фирму которая поможет с оформлением выгодного лизинга на технику. Вариантов много, но нужный мне найти не так то просто.

По каким критериам вы ищите: по срокам, по выгодном условиям оплаты? Что именно? Потому что это можно через посредников решить - к примеру я работала со службой кредитных решений, они по многим вопросам помочь могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, margou сказал:

По каким критериам вы ищите: по срокам, по выгодном условиям оплаты? Что именно? Потому что это можно через посредников решить - к примеру я работала со службой кредитных решений, они по многим вопросам помочь могут.

И сроки и опата, мне все важно. Если с этим могут поспособствовать - тогда пожалуй обращусь. Подскажите, а что именно вы через них оформляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 at 14:30, vadim83 сказал:

И сроки и опата, мне все важно. Если с этим могут поспособствовать - тогда пожалуй обращусь. Подскажите, а что именно вы через них оформляли?

Потребительский кредит - я его сначала сама хотела получить, без посредников. А когда в банке сказали под какой процент его мне дадут, то сразу расхотела. Переплаты космические! Тогда и пошла к брокерам, они утрясли все вопросы с банком и договорились о приемлемом для меня проценте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, margou сказал:

Потребительский кредит - я его сначала сама хотела получить, без посредников. А когда в банке сказали под какой процент его мне дадут, то сразу расхотела. Переплаты космические! Тогда и пошла к брокерам, они утрясли все вопросы с банком и договорились о приемлемом для меня проценте.

я тоже потребительский через брокеров оформлял, но через другую контору, про службу кредитных решений я тогда не знал. все без задоринки прошло, даже не ожидал что так легко получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2019 at 22:03, Anton787 сказал:

я тоже потребительский через брокеров оформлял, но через другую контору, про службу кредитных решений я тогда не знал. все без задоринки прошло, даже не ожидал что так легко получится.

Ну что ж, вам повезло со спецами, теперь знаете куда обратиться если что. Я сама в ближайшее время кредитов не планирую, но если что тоже через брокеров брать буду, так проще и выгоднее получается, даже с их комиссией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, margou сказал:

Ну что ж, вам повезло со спецами, теперь знаете куда обратиться если что. Я сама в ближайшее время кредитов не планирую, но если что тоже через брокеров брать буду, так проще и выгоднее получается, даже с их комиссией. 

Кстати по поводу комиссии - сколько они получили от сделки? Потому что если 10-20%, то и смысла в кредите уже не будет, слишком дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim83 сказал:

Кстати по поводу комиссии - сколько они получили от сделки? Потому что если 10-20%, то и смысла в кредите уже не будет, слишком дорого.

Это вы уже сами будете обсуждать, комиссия зависит от суммы кредита. Но она точно не 20%, так что не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если компания-лизингодатель обанкротится? Технику заберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас тоже появилась необходимость обновить технику, думаем, раскошелится на покупку или все-таки обойтись пока арендой. Мы пока никак не можем определиться с производителем. Кто-то работал с компанией Комек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поузнавал, много про www.komek.ru, кто работал с этой компанией, отзывы положительные. Но буду рад получить еще обратную связь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у этой компании большой выбор спецтехники td-maximov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация