Margate

компания Евро Окна, кто-нибудь заказывал?

7 сообщений в этой теме

Поспрашивала предварительно у родных и знакомых, еще у соседей, у кого какие окна стоят. Несколько человек рекомендовало компанию Евро Окна, но ставили они окна давно, более 5 лет назад, правда все устраивает и очень довольны.

Хотелось бы услышать мнение тех, кто заказывал окна в прошлом году или хотя бы 2 года назад. Хотим окна менять в квартире полностью, можно доверять фирме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне рекомендация родных или соседей, в любом случае будет лучше, чем рекомендация форумчан. В первую очередь потому, что Вы можете посмотреть как эти окна выглядят сейчас и спросить все ли нравится. Тем более, что Вас смущает, если все устраивает и все довольны. Новые отзывы же тоже можно в сети, а Вы не звонили в фирму на счет замеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что лучше, просто сами понимаете, что хочется услышать свежие отзывы, так сказать. Окна как выглядят я знаю, ничего с ними не стало, все хорошо и фурнитура работает четко. В фирму пока что не звонила, но на следующей неделе планирую набрать и все уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тем более, если у Вас есть личный пример и Вы видели как выглядят окна, вообще не вижу смысла сомневаться. Звоните в Евро Окна и вызывайте специалиста на замеры. Еще можно же к ним в офис съездить, там большое количество образцов, посмотрели бы все своими глазами.  А сколько Вы окон планируете менять? Балкон тоже будете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margate, звонили уже? вообще по идее быстро должны окна поставить, если все хорошо будет. Мне интересен момент оплаты, сразу всю сумму как-то не хочется вносить и ждать потом, можно как-то частями, какие варианты есть, может Вы узнавали уже?

Мне кажется, что если делать, то уже все сразу и с балконом, чтобы потом еще раз не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы так и сделали, позвонили в Евро Окна, в офис еще как вариант можно было подъехать все посмотреть своими глазами, но так как мы знали, что конкретно хотим, решили не ехать, а просто замерщика вызывали. Хочу отметить, что очень приятные специалисты работают, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками, реально все большие молодцы. Ставили все окна сразу. А что там ждать? Нам за 10 рабочих дней все сделали, я считаю, что это реально быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали тут  Оконная Столица (812) 380-0808 . окна в ассортименте. есть разной формы. цвета, нареканий на фирму нет, но это как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация