КонстантинХ

В каком магазине лучше брать сантехнику?

3 сообщения в этой теме

Взял кран для кухни, начал устанавливать - проблемы с резьбой, детали не притерты, коряво все... утверждали, чтто оригинал. Приехал менять, попросил сертификат, а, нет... Ну. ок... Следующим был слив для ванной - нить, силикон, ну, вроде пока не пропускает. Решили оставить унитаз, но поменять впускной клапан. Дважды менял и сдал. 

Где? Где берете сантехнику? Где есть оригинальная, с сертификатами, гарантиями? Накидайте адреса магазинов и сайты проверенных интернет-магазинов сантехники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут думать? Geberit бери. Гарантию дают по 10 лет даже на  сифоны, сливы переливы. Правда только если брать в их же магазинах или у официальных дилеров. Я брал у официалов, у них магазин у Алтуфьево, но можно и на их же сайте заказать https://geberit-shop.ru. Об их смесителях ничего не скажу, так как не брал, а вот переходник для колена и сливной механизм работают с позапрошлого года. Сыну сразу инсталляцию Геберит поставили и у него, проблем с ней не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Что бы не было проблем с сантехникой нужно выбирать не по цене в первую очередь. А цена качество. Для кого-то и дизайн ещё. Если говорить о смесителях можно купить и  за 500 рублей но дай бог на год, пока соседей снизу не затопите. Любые смесители дешевле 1000 рублей домой не брать это просто пордия на смесители.  Из марок которые я рекомендую по цене качеству Mofem vidima. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация