detarokra

Межкомнатные двери из какого массива лучше?

8 сообщений в этой теме

Выбираю межкомнатные двери, подскажите, какое дерево лучше выбрать. Хотелось бы конечно из дуба взять, но они достаточно дорогие, боюсь не потяну. С другой стороны, двери из сосны или ольхи стоят приемлемых денег, при этом смотрятся неплохо, мне нравятся. Только вот не знаю, как они в плане практичности и долговечности. Подскажите, как на эту тему обстоят дела, если кто-то ставил себе такие двери. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите двери из инженерного массива сосны. Цена-качество оптимально, а массив 100%, стоит конских денег. Я имею ввиду по настоящему хороший массив, а не подделки и имитации якобы массива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если именно из массива, мне кажется, из любого можно брать, всё равно качество хорошее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо обращать внимание ещё и на качество обработки массива, а не только на то, из какого он дерева, ведь это тоже важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, из массива все двери практичные. Могу сказать, что у меня все межкомнатные двери из сосны, в своё время выбрал их на https://www.vdomspb.ru/ как самый дешевый вариант, тем не менее, качество вполне устроило. Да и дизайн тоже нравится, у них покрытие лаковое, с оттенком под орех, очень интересно смотрится. При том что по цене, вышло более чем доступно. Так что просто смотрите по своим финансам, и конечно по дизайну - просто выбирайте двери, которые больше всего подойдут под интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из дуба нравятся, хотя конечно они не дешевые, в общем по финансам надо выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 at 20:29, Berion456 сказал:

мне из дуба нравятся, хотя конечно они не дешевые, в общем по финансам надо выбирать

Из настоящего дуба  если, то ценник под полтинник будет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы конечно круто разогнались, настоящий дуб для межкомнатных дверей - это прям сильно дорого. Да, это красиво, практично. Но не каждый может позволить себе. Но ведь можно найти много других хороших вариантов. Посмотрите в интернет-магазине https://domdverei.ru/mezhkomdveri/ .Много интересных предложений. Есть простые, без рисунка и дополнительных вставок, есть более красивые модели. Тут уже сами выбирайте, что вам больше нравится. 

Изменено пользователем ГошаБыстрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация