boev

В какой компании лучше всего заказывать гаражные ворота? Москва и МО

6 сообщений в этой теме

Собираюсь поставить на свой гараж ворота. Только не распашные, а подъемные. Какую компанию посоветуете? И как себя ведут такие ворота при отрицательной температуре, например при - 30С?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гараже стоят ворота такого же типа. Заказывал в компании "Ворота Про" в Москве. Поставили быстро. Когда мониторил инет в поисках подходящей компании, сразу для себя определил несколько критериев, по которым выбирал.

Меня лично в этой компании привлекли следующие удобства и достоинства - был бесплатный выезд замерщика, у, опытные сотрудники, в становили качественно, это то в чем я и убедился на своем примере. Что касается того, как отразится низкая температура (- 300С) на работе этих ворот, ничего ответить пока не могу. До такой отметки пока градусник в нашем регионе не опускался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2019 at 15:08, max87 сказал:

У меня в гараже стоят ворота такого же типа. Заказывал в компании "Ворота Про" в Москве. Поставили быстро. Когда мониторил инет в поисках подходящей компании, сразу для себя определил несколько критериев, по которым выбирал.

Меня лично в этой компании привлекли следующие удобства и достоинства - был бесплатный выезд замерщика, у, опытные сотрудники, в становили качественно, это то в чем я и убедился на своем примере. Что касается того, как отразится низкая температура (- 300С) на работе этих ворот, ничего ответить пока не могу. До такой отметки пока градусник в нашем регионе не опускался))

Посмотрел, заинтересовался компанией
А в обслуживании таких ворот есть что-то сложное или дорогостоящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, из техобслуги за прошедшие 2 года - несколько раз просто помазал ролики машинным маслом. А ну и еще в целях профилактики один раз смазал петли на секциях.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гараж ставить рекомендуется секционные подъемные ворота. Основные производители Дорхан, Алютех и подороже Hormann. Немецкое качество на высоте! Выбирать сложно, везде на человеческий фактор можно нарваться. Автоматику лучше Итальянскую брать, а еще лучше немецкую. Ну а обслуживание у того, кто ближе и сможет быстро приехать. Я знаю компанию в Ленинском районе "Воротам помощь" (gatehelp.ru) Там парень работает и живет в Развилке, на далеко от меня. В аварийных ситуациях может быстро подъехать, часто соседа моего выручает. Ворота у него часто ломаются. Я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация