Рагимов Алексей

Квадрим (ремонт квартир) – кто что может сказать?

12 сообщений в этой теме

Родителям давно пора ремонт сделать, бюджет вроде есть а лишнего не хочется тратить. По моим деньгам самый норм вариант от kvadrim.ru, калькулятором собирается на 1,5 – 1,6 млн со всеми делами. Как у них с надежностью интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А «с надёжностью» это как? вы боитесь что за 4 месяца ремонта квадрим сдаст вашу квартиру гастарбайтерам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха как смешно. ну типа чтобы соседи мне мозг не вынесли что работают по ночам перфоратором или мусор там на площадке валяется или пыль летит. Или сначала сумма одна а в конце другая – вот что я мыслю под надежностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2019 at 18:07, Рагимов Алексей сказал:

ха-ха как смешно. ну типа чтобы соседи мне мозг не вынесли что работают по ночам перфоратором или мусор там на площадке валяется или пыль летит. Или сначала сумма одна а в конце другая – вот что я мыслю под надежностью.

не стоит так заморачиваться, сейчас так фирмы не работают)сейчас есть из кого выбрать, поэтому за клиентов держатся)сарафанное радио никто не отменял)что касательно Квадрима, они на квартире свекрови прошлой осенью закончили ремонт)были недоделки, плинтус потолока, розетки, ручки дверные, ну так, ничего серьезного)и переделывали за свой счет, поэтому к ним нет вопросов, в целом хорошо отработали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Мне трудно описать словами весь негативный опыт, который я получил от сотрудничества с Компанией «Квадрим» за 4 месяца и сколько еще мне предстоит вынести. 

 

> Дизайн-проект. Единственное, что вызывает хоть какие-то положительные эмоции это разработка дизайн-проекта. Но кайф быстро проходит, когда начинается сам ремонт.

 

> Материалы. Компания подменяет материалы на более дешевые аналоги. Для вас это происходит максимально незаметно.

 

> Сроки. Компания просто не стремится выполнять все в срок. У меня до окончания работ меньше месяца, черновые работы не завершены. Читайте внимательно договор с пунктом про неустойку за просрочку.

 

> Выполнение работ по проекту. Компания банально не соблюдает дизайн-проект, который сама для вас разработала.

 

> Качество. Мне трудно оценить технологии, по которым выполняются работы, но дефекты видно невооружённым взглядом. Например, у меня стяжка вся потрескалась.

 

> Подход к работе. Моя квартира похожа на свалку, других ассоциаций у меня не возникает, когда я в нее захожу.

 

Если вы хотите обломать весь кайф от переезда в новую квартиру с классным ремонтом, то welcome в «Квадрим»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ремонт в маминой квартире, она переживала, что будет слишком "фельдиперсово". Сделали аккуратно и элегантно, человеку в возрасте в квартире комфортно. Наш консерватор рада)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели ремонт с тотальной перепланировкой. Пришлось согласовывать ряд вопросов с БТИ, но представленный нашим дизайнером проект был очень грамотно составлен, нам одобрили. Теперь у нас классная трехкомнатная квартира с очень эргономичным пространством и системами хранения. Нет больше бабушкиных полок, все технично. Стиль выбрали классический, но сделано современно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь подрядчиком данной компании, на свой страх и риск взял 2 объекта перед новым годом, которые должен был сдать в марте и в апреле, по независящим от меня причинам 1 объект сдал в июне, но денег до сих пор не заплатили, 2-й до сих пор делаем в виду того, что компания не платит подрядчикам и не везут материал 3-й объект пришлось бросить и расторгнуть договор после простоя в полтора месяца, только после этого ООО "КВАДРИМ" шевельнулась и перевела на р/с подачку в размере 40 т. р. 
Долг за компанией более 370 т. р. генеральный директор Дорфман Роман тупо не берет трубку, директор по производству Баркан Игорь говорит, что работает неделю и не чего не решает все вопросы задавайте генеральному директору и сотрудникам которые уже уволились, коммерческий директор Алексей Белый в телефонном разговоре дал понять что до 20-го июня денег точно не будет, а что будет после 20-го он сказать не может и говорит что вопрос не получения мною денег за выполненные работы это моя проблема которую они пытаются решить.
Вывод один ООО "Квадрим" просто прокладка между заказчиком и исполнителем, сотрудники которой(с их же слов) ни чего не знают, не за что не отвечают.
Кому интересно как они работают, как платят, как общаются с подрядчиком и заказчиком готов проконсультировать по тел.89166959651

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Подрядчик1986 сказал:

Являюсь подрядчиком данной компании, на свой страх и риск взял 2 объекта перед новым годом, которые должен был сдать в марте и в апреле, по независящим от меня причинам 1 объект сдал в июне, но денег до сих пор не заплатили, 2-й до сих пор делаем в виду того, что компания не платит подрядчикам и не везут материал 3-й объект пришлось бросить и расторгнуть договор после простоя в полтора месяца, только после этого ООО "КВАДРИМ" шевельнулась и перевела на р/с подачку в размере 40 т. р. 
Долг за компанией более 370 т. р. генеральный директор Дорфман Роман тупо не берет трубку, директор по производству Баркан Игорь говорит, что работает неделю и не чего не решает все вопросы задавайте генеральному директору и сотрудникам которые уже уволились, коммерческий директор Алексей Белый в телефонном разговоре дал понять что до 20-го июня денег точно не будет, а что будет после 20-го он сказать не может и говорит что вопрос не получения мною денег за выполненные работы это моя проблема которую они пытаются решить.
Вывод один ООО "Квадрим" просто прокладка между заказчиком и исполнителем, сотрудники которой(с их же слов) ни чего не знают, не за что не отвечают.
Кому интересно как они работают, как платят, как общаются с подрядчиком и заказчиком готов проконсультировать по тел.89166959651

 

Добрый день. 

Почему не идёте в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2019 at 15:42, Kvadrim_otzyv сказал:

Добрый день. 

Почему не идёте в суд?

Всему свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему зашел - посоветуйте толкового дизайнера. хотим ремонт, но не пошлятину со стразами, а стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели ремонт с тотальной перепланировкой. Пришлось согласовывать ряд вопросов с БТИ, но представленный нашим дизайнером проект был очень грамотно составлен, нам одобрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация