Александр Протопопов

Теплообменники

5 сообщений в этой теме

Ребят кот разбирается в теплообменниках? Посоветуйте какой лучше лучше взять для транспортировки жидких средств? Что можете порекомендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее не сталкивался с таким оборудованием. Но могу узнать у товарища, он хорошо в них разбирается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, скорее всего Вам нужны кожухотрубные теплообменники, работали раньше с такими? Такие вещи лучше заказывать в проверенных местах, например как "ПЗЭМ" www.pzem.ru, здесь представлен широкий ассортимент качественных теплообменников от производителя по приемлемой цене, посмотрите. За качество оборудования можете не переживать, завод надёжный, ребята свою работу знают и выполняют ее всегда на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них теплообменники уже в наличии или только под заказ? Как у них с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в этих вопросах не силён, поэтому только после консультации в компании "Протепло" смог сориентироваться, какой пластинчатый теплообменник подойдёт в системе отопления моего загородного дома. Дом на два этажа, площадь больше 150 кв.м., представляете, какие траты на топливо у меня были бы? А с правильно подобранным теплообменником экономия получается почти 30%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация