Тата

Хочу такой дом! Помогите советом

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! В поисках проекта бюджетного домика на участке в 10 соток, объехала все строительные рынки в городе, перелопатила кучу проектов, нашла вот такой вариант http://www.dacha-iz-brusa.ru/doma-iz-brusa/dom-iz-profilirovannogo-brusa-s-balkonom-i-terrasoy-6kh6/ , но смущает, что к стоимости в 500000 р. надо добавить еще замену на металл черепицу и учесть окна ПВХ двухкамерные. Это еще 60000 р., как следует из сайта. Но еще утепление и отделка… Получается дорого! Очень ограничена в средствах. Подскажите, может что-то похожее можно найти много дешевле?  Не очень разбираюсь в строительстве, и посоветоваться не с кем. Советы все дают явно заинтересованные люди/шабашники, которым боюсь довериться. Хочется, что бы официально все. Мне бы под ключ тысяч за 500-700. Но такой планировки, как я облюбовала и размерами сруб(6х6) м. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Но дом нужен именно деревянный по причине требований здоровья (связано с органами дыхания). Благодарна всем заранее. С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением

Если вы не против, то я тоже хотел бы узнать совет знающих людей по поводу проекта дома, который мне приглянулся.

У компании Добрый дом на сайте dobrovdome.ru приглянулся вот такой AS-2148 проект домика.

Как думаете, стоит ли заказывать в этой компании? И по самому проекту что можете сказать? покритикуйте! Или предложите другие похожие варианты.

Спасибо!

Снимок экрана 2019-03-11 в 13.08.54.png

Поделиться сообщением

Я рассматривал проекты от " Добрый дом ", нравятся. Есть ряд конструктивных удобств и сам сайт удобный и наглядный. Нечто подобное есть на Зет500 польском, но там неадаптированно под наши условия и по утеплению и по отсутствию топочной в принципе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      71 625
    • Рекорд онлайна
      2 692

Новый пользователь