sargo

Калькулятор внутренней отделки помещения.

5 сообщений в этой теме

Кто-то встречал или работает с подобным калькулятором. Нужно просчитать расход материала, стоимость материала необходимого для внутренней отделки помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о таком не слышал. Вам специалист нужен, сметчик, который сможет все до гвоздя рассчитать. А на глаз думаю ни одна программа не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 at 15:35, Larssonn сказал:

Вам специалист нужен, сметчик, который сможет все до гвоздя рассчитать. А на глаз думаю ни одна программа не сможет.

Сметчик за свои услуги деньги берет. Я уже к четверым таким обратился, денег заплатил, а толку ноль. Все четверо дали абсолютно разные цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа. И где вы таких уникумов ищете. Есть же нормальные компании, с опытными и профессиональными сотрудниками, вроде стройгеохолдинга. Там все считают до винтика, помогают с выбором материалов и доставкой. При заказе отделочных работ у них, смета бесплатная. Обращайтесь только к профи, а не по объявлениям на столбах и будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и есть такой калькулятор - точность у него будет ровно такая, как у Ваших четверых спецов Ведь все индивидуально, можно стены штукатурить мелом, а можно штукатуркой из Италии, на пол класть линолеум, а можно плитку из Марокко. В общем много если... Лучше к живому человеку, с опытом обращайтесь и будет все песенно :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 887
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Белозерова
    Регистрация