caspeRRR

Дачный домик

61 сообщение в этой теме

Я думаю, что лучше заплатить специалистам и чтоб все сделали качественно. Сильная экономия может сыграть злую шутку, сильно сэкономив можно сильно потерять в качестве. Вы же дом не на один год строите.

Мы изначально тоже искали, где подешевле сделают проект. Но даже этого не нашли, чтоб нас все устраивало. Решили тогда искать такую фирму, которая все может сделать от и до, построить дом под ключ так сказать, специалисты с сайта issp-crimea.com превосходно справились с поставленной задачей. Дом построен в Крыму, кстати. Эксплуатируется уже третий год. Причем они не только строили, а еще и внутреннюю отделку делали, подвод коммуникаций. Так что было с кого спрашивать и они не подвели. Возникающие в процессе строительства проблемы быстро решались. Так что за надежность я не переживаю, дом простоит несколько десятков лет и ничего с ним не будет, в этом точно уверен. 

Поделиться сообщением

С проектом и расчет делать проще, по крайней мере вам будут считать одинаковую конструкцию, да строить будете не в слепую, прощу аудит проводить каждого этапа. 

Поделиться сообщением

Всем привет, спасибо за помощь, пропал из виду, погрузился наконец в выбор и так сказать работу дома, крышу заказывал у Falkro - ребята норм, сделали все быстро. Остановился правда на фальцевой, долго читал информацию на форумах, взвешивал все за и против, не знал, что так сложно на самом деле выбрать себе нужную кровлю, но остался доволен. 

Поделиться сообщением

Дело же не сколько в цене, а в качестве. Но я все же заказывал у них дом не под ключ. Все ж таки внешнюю и внутреннюю отделку я делал сам. Люблю, чтоб все под меня было сделано. И в процессе отделочных работ я лишний убедился, что материал для сборки использован хороший и технология сборки соблюдена. До мелочей. Сейчас мало кто так работает в любой области.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, AntonOFF сказал:

Дело же не сколько в цене, а в качестве. Но я все же заказывал у них дом не под ключ. Все ж таки внешнюю и внутреннюю отделку я делал сам. Люблю, чтоб все под меня было сделано. И в процессе отделочных работ я лишний убедился, что материал для сборки использован хороший и технология сборки соблюдена. До мелочей. Сейчас мало кто так работает в любой области.

AntonOFF, честно, я вас не понимаю. Стоило ли огород городить? Фирма Технология отделку внутри и снаружи дома делает идеально. Учли все мои пожелания еще на стадии выбора проекта.

Поделиться сообщением

Mixas, спасибо за наводку. Глянул сайт этой Технологии, вроде четко все расписано. Брусовые дома у них не дорогие. А каркас считаю не вариант, хоть и дешевле. Пока дозреваю насчет стройки.

Поделиться сообщением

В 06.08.2020 at 18:00, Ni_kakoi сказал:

Mixas, спасибо за наводку. Глянул сайт этой Технологии, вроде четко все расписано. Брусовые дома у них не дорогие. А каркас считаю не вариант, хоть и дешевле. Пока дозреваю насчет стройки.

Да не за что, мне не жалко делиться полезными контактами, эту компанию просто не стыдно рекомендовать, работает ответственно, сроки не срывает. Да и цены не ломит в отличие от других. Вот только насчет каркасников не соглашусь с вами, если застройщик надежный, то дом будет долго стоять, вон вся Европа и Америка застроена каркасниками. 

Поделиться сообщением

я решил сам построить такой гостевой домик, собственно это не для постоянного времени нахождения , а попробовать очень хотелось. Начал я строительство и потом продолжали рабочие, не выдержал я все совмещать и работу и стройку))

Поделиться сообщением

нужно еще смотреть, насколько бригада специализируется на той технологии, за которую берется. То есть, если они строят дома из блоков, а сейчас взялись за каркасный, то хорошо бы убедиться, что эта технология им хорошо знакома.

Поделиться сообщением

Они на рынке уже 20 лет, сомневаюсь что принимают на работу товарищей, на которых нельзя положиться, в которых сомневаются и чей опыт не соответствует требованиям. Тем более на сайте у них написано, что если не понравится – вернём деньги, стали бы они рисковать? Так что в гк Технология можно смело обращаться.

Поделиться сообщением

В 09.07.2020 at 18:45, AntonOFF сказал:

AntonOFF, вы как-то выразились странно) Неужели рабочие будут делать отделку не под вас и без ваших требований и пожеланий?
А по поводу того, что используют качественный материал и соблюдают технологию сборки – факт. У меня процесс строительства контролировал знакомый, он на этом собаку съел, я то не в теме и не смогу бы проверить правильно ли делают или филонят. Так что дом поставили можно сказать на века!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      78 431
    • Рекорд онлайна
      4 673

Новый пользователь