КАЙМАН, ЗАО

Поставка: Боксы (контейнеры) для упаковки, транспортировки, хранения (пр-во Германии).

1 сообщение в этой теме

От 13 литров до 829 литров.

Будь то сборка, упаковка, хранение, транспортировка, организация или охрана. С боксами ZARGES вы всегда найдете оптимальное решение. Мы предлагаем вам многократно проверенные, продуманные и практичные ящики, боксы и контейнеры высокого качества.

Боксы

Боксы Zarges сочетают в себе надежность конструкции, малый вес и удобство эксплуатации. Благодаря этому они станут отличным вариантом для хранения, переноски и перевозки всевозможных предметов. Отличная защита от внешних факторов (пыли, брызг воды и др.) позволяет сохранить содержимое в целости и сохранности. Поэтому такие боксы нашли широкое применение в складах, на производствах, в ремонтной сфере. Кроме того, они станут надежным решением для хранения и транспортировки ценных грузов, упаковки и перевозки инструментов, оборудования.

Изготовленные из специального алюминиевого сплава, ящики обладают малым весом и достаточно высокой прочностью. Надежность и стабильность конструкции обеспечивается за счет использования цельносварных профилей для рам крышки, боковин и днища. Крышка фиксируется двумя замками-защелками. Для повышения безопасности хранения можно использовать дополнительные навесные замки или пломбы — для этого предусмотрены специальные петли. Переноска осуществляется с помощью ручек, расположенных на крышке или боковых сторонах (в зависимости от размера конструкции). 


Кейсы

Кейсы  Zarges представлены широким ассортиментом упаковочно-транспортировочных средств. Большое разнообразие форм, размеров и конструкций делает их многоцелевыми и многофункциональными изделиями, а благодаря использованию прочных и качественных материалов они обеспечивают надежную защиту и сохранность содержимого. Потребителям предлагается широкий спектр продукции, которая станет идеальным решением как для профессионального, так и бытового применения, обеспечив надежное хранение и транспортировку инструмента, оборудования, чувствительных к ударам и хрупких предметов, а также многих других грузов.

Устойчивая и прочная конструкция, эргономичная форма и тщательно продуманные элементы способствуют созданию неограниченных возможностей для применения кофров Zarges. Производитель выпускает изделия, среди которых можно найти маленькие компактные и большие на колесиках кейсы, многоуровневые кофры для инструментов, чемоданы для хрупких предметов. Для повышения функциональности продукции, удобства обращения и надежной защиты содержимого выпускается большой ассортимент дополнительных комплектующих. Среди них навесные замки, перегородки, карманы, разделители и вкладыши, влагопоглотители, ролики, ножки и др. 

Комплектация для контейнеров

Дополнительная комплектация для контейнеров и боксов Zarges позволяет сделать оборудование идеальным решение для индивидуальных потребностей и самых высоких запросов. С этой целью производитель предлагает широкий спектр изделия для повышения функциональности складских и транспортировочных средств и оптимизации рабочего процесса.

Электронные и механические замки, тележки и ролики, разделительные перегородки и пеналы, лотки, карманы и вкладыши, подъемные устройства, упаковочные подушки и выстилки из пеноматериала — ассортимент продукции достаточно широкий. Используя эти аксессуары, можно создать оптимальную комплектацию, исходя из особенностей предприятия. 

   

 Наше качество – Ваша безопасность

Каталог продукции Царгес на:  www.ural93.wixsite.com/zarges

 

Россия, 620042, Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 55 «Б», офис 14,  тел./факс: (343) 382-69-10, 381-59-97

www.ural93.wixsite.com/zarges ;  www.kaiman.ru ;   www.zarges.com/ru - сайт производителя.

E-mail: ural@kaiman.ru

Бокс (контейнер) универсальный алюминиевый.jpg

41810_41815_prod_tech_01_zoom.jpg

Кейс (кофр) алюминиевый.jpg

41716_prod_tech_st_02_zoom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация