КАЙМАН, ЗАО

Поставка: Телескопические лестницы и стремянки от компании Telesteps (Швеция).

1 сообщение в этой теме

 Компания Telesteps создана в 1996 году. Она является независимой компанией в международной группе компанийGunnebo Industries AB Group с общим количеством сотрудников 1000 человек и оборотом около 200 миллионов евро.  
 

 

Лестницы, стремянки и подмости Telesteps имеют малый вес, компактные размеры и удобны в транспортировке. Телескопическая конструкция с минимальным радиусом поворота позволяет использовать лестницы даже в труднодоступных местах. Для лестниц и платформ предусмотрено несколько уровней высоты в собранном виде, что позволяет создать максимально комфортные и удобные условия для мастера.

Для производства лестниц и платформ используется прочный алюминий с пластиковыми деталями, поэтому конструкции способны выдерживать интенсивную эксплуатацию, обеспечивая необходимый уровень безопасности. Облегченные компактные конструкции удобны в транспортировке и могут переноситься в одной руке. Благодаря небольшим размерам в собранном виде они не занимают много места, что делает их удобными в хранении.

Аксессуары

Аксессуары Telesteps специально разработаны для того, чтобы сделать выполнение работ на подъемном оборудовании максимально эффективным и безопасным. Регулируемые ножки (удлинители стоек), упорные кронштейны, лотки для инструментов, сумки и чехлы — производитель предлагает широкий ассортимент изделий, способных облегчить работу мастеров при использовании лестниц, стремянок и платформ.

Удлинители стоек позволяют устанавливать лестницы на неровных поверхностях, повышая их стабильность и обеспечивая безопасность рабочих. Такие аксессуары снижают вероятность скольжения лестниц. Для удобства работы на стремянках рекомендуется использовать лотки для инструментов — в них предусмотрены специальные отделения, в которые можно разместить все необходимое. При необходимости установки лестницы к неровным и круговым поверхностям (столбы, деревья, углы и др.) упорные кронштейны помогут обеспечить устойчивость конструкции.
 

Наше качество – Ваша безопасность



Полный каталог продукции на:  www.ural93.wixsite.com/telesteps


Россия, 620042, Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 55 Б, офис 14,  тел./факс: (343) 382-69-10, 381-59-97


E-mail: ural@kaiman.ru

Телескопическая лестница-стремянка Telesteps.jpg

Телескопическая приставная лестница Telesteps .jpg

Телескопическая рабочая платформа Telesteps.jpg

Изменено пользователем КАЙМАН, ЗАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация