17 сообщений в этой теме

Что скажете про сэндвич-панели для гаража? Как со временем: не дает трещины/скосы/плесень и т.д.? В общем расскажите про свой опыт, у кого из этого материала гараж.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал что не впитывает запахи и влагу, поэтому вероятность плесени минимальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, мне в свое время на кирпичный не хватало, в итоге после долгих скитаний и сомнений возвел гараж на основе сэндвичей. до сих пор ни разу не пожалел, никакх трещин , грязи , усадки. все четко, ухаживать вобще не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, poroh_pavel сказал:

помню, мне в свое время на кирпичный не хватало, в итоге после долгих скитаний и сомнений возвел гараж на основе сэндвичей. до сих пор ни разу не пожалел, никакх трещин , грязи , усадки. все четко, ухаживать вобще не нужно

спасибо. Я еще читал, что из сэндвичей возводят быстро, но в то же время начинаешь думать: быстро = значит не очень качественно и тут ты задумываешься… а стоит ли игра свеч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pere4-ni сказал:

спасибо. Я еще читал, что из сэндвичей возводят быстро, но в то же время начинаешь думать: быстро = значит не очень качественно и тут ты задумываешься… а стоит ли игра свеч?

было такое, сам проходил через это. но по опыту могу сказать, что оно того стоит. строят действительно быстро, мне за 5 дней возвели гараж, я прям был в шоке. но в данном случае все было качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, poroh_pavel сказал:

было такое, сам проходил через это. но по опыту могу сказать, что оно того стоит. строят действительно быстро, мне за 5 дней возвели гараж, я прям был в шоке. но в данном случае все было качественно

а кто вам строил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pere4-ni сказал:

а кто вам строил?

московская компания “Строй-фрост”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, poroh_pavel сказал:

московская компания “Строй-фрост”

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из блоков гараж, полы утеплены техноплексом, в прошлом году сделал отопление, зимой минимально поддерживаю около +5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2019 at 11:18, poroh_pavel сказал:

московская компания “Строй-фрост”

 

о, нам тоже они строили) вообще по московской области, мне кажется, это самая нормальная контора по гаражам, у меня и друзья к ним обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 at 15:33, Bulkin сказал:

 

о, нам тоже они строили) вообще по московской области, мне кажется, это самая нормальная контора по гаражам, у меня и друзья к ним обращались.

Читал отзывы, хвалят. А они из пеноблоков не строят случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересовался. но я бы не стал себе такой делать, хотя просчитывал изначально стоимость разных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bulkin сказал:

не интересовался. но я бы не стал себе такой делать, хотя просчитывал изначально стоимость разных вариантов.

Не сказал бы, там сумма выходит такая же примерно или немного дороже, но блин, там минусов масса! Начиная от фундамента капитального, заканчивая грязью на участке и стройкой, которая тянет месяца на полтора в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Vospal сказал:

Не сказал бы, там сумма выходит такая же примерно или немного дороже, но блин, там минусов масса! Начиная от фундамента капитального, заканчивая грязью на участке и стройкой, которая тянет месяца на полтора в лучшем случае.

А где их работы можно посмотреть? И вообще подробней узнать, что почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так загулите их сайт, строй фрост, сразу выпадет. Там и конструктор, если что, есть и много примеров фоток уже готовых гаражей с ценами , можно примерно прикинуть стоимость постройки, ну и почитать-посмотреть на технологию. Но вообще лучше сразу их пригласить на участок и пообщаться, они с нивелиром приедут, все измерят, сделают проект. И еще совет - не гонитесь за дешивизной. Мне предлагали другие подрядчики стоимость ниже, но блин, вы бы видели их работы вживую. Это треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та проблема не только в этом. сколько на рынке кидал, которые косят под адеватных строителей, обещают золотые горы, договоров миллион и бумажек составляют, люди наивные деньги отдают, а в итоге -ни гаража, ни бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например деревянные гаражи не нравятся. С домом такие смотрятся нелепо. Лучше уже из сэндвич панелей. Вот такого плана

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация