Alessa

Лазерные дальномеры

7 сообщений в этой теме

Прошу совета и помощи Муж занимается строительством, у него своя бригада. Недавно детвора "убили" ему дальномер, играли лазером с кошкой. Естественно роняли и все такое, но он сам разрешал, а теперь ругается. Хочу ему подарить хороший, помогите подобрать. Нашла вот тут в Сем-инструмент (www.cem-instruments.ru), но теряюсь. Действует ли тут убеждение, что чем дороже, тем круче? В принципе, не так и дорого, но хочу выбрать не по принципу самый дорогой, а то, что действительно самое лучшее. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не спросите у мужа, какой ему надо?) Или вы хотите сюрприз сделать? Но тогда можно в этом интернет-магазине посоветоваться с менеджером, вам подскажут какой лучше для каких целей. Постарайтесь только с большим экраном взять, чтобы не присматриваться в темноте и не щуриться, ну и с подсветкой конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них особой разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по своему опыту, магазин Сем-инструмент по настоящему надежный. Я с ними сотруднеичаю уже несколько лет. Работаю в отделе снабжения и разные инструменты у них покупали. Они не подвели ни разу, там можно смело заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, магазин Сем-инструмент стоящий внимания. У меня вопрос такого характера, хочу купить домой бесконтактный термометр. У нас до этого обычный был, так ребенок чуть не разбил, поэтому выбираю такого формата. Стоит в этот магазин обратиться или это не их профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно такой посмотреть: 

pd-53n.png


Геодезические приборы и измерительные инструменты www.geotop.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация