Матвей Ленин

Непорядочные работники

2 сообщения в этой теме

Ремонт в 3к квартире под ключ договорились с мастерами на 150т.р. 2500р/м2 на срок 2 мес.
В итоге пропивали авансы, ночевали на объекте, устроили бордак, инструменты бросали и не уберали, надоедали звонками дай денег, брались за все подряд, сделали часть кафельной плитки. За 2 мес сделали 20% объема работ. В итоге решил закрыть квартиру и отказаться от дальнейших бездействий, т.к. еще плачу ипотеку. Авансами выплатил почти 57т.р. потерял время, испорчен материал. Уехал на месяц, когда вернулся зашел в квартиру, а там часть плитки (25%) отвалилась и валяется на полу. Позвонил им, сказал приезжайте разбираться. Приехали, говорят что стены не выравнивали, т.к. я сказал экономить и клали сразу на клей толстым слоем. Да, я говорил эконмить, но не на качестве работы, а в разумных пределах. Смысл делать так, чтобы потом отвалилось? В общем слово экономить для них означает - делаем как получится. Договорились, что они переделают косяки. Сняли ту, что болталась и пропали. Месяц их искал, приходят и отказываются клеить, т.к. она отпадет. Пусть здесь стены кто-нибудь выравнивает и после тогда сделаем. Нанял другого мастера выровнять стены. Стены готовы, звоню им, не берут и пропали. Одного из них зовут Владимир, ездит на мазде праворукой серебристой, тел. 89088744552. На второго договор - Верещагин Алексей Сергеевич из Курганской области, 29.07.1983г.р. тел. 89088639253. Есть паспортные данные в договоре. Просьба всех кто их знает или связывался когда-либо принять меры по наказанию за халатное отношение к работе и трату средств. Буду благодарен любой помощи.

фото 1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация