Рагимов Алексей

муляж уличной камеры

20 сообщений в этой теме

Делюсь последней своей находкой - муляж камеры уличной REXANT. Установил у себя во дворе в частном секторе. Основная задача была - замаскировать реальные камеры. Уже установленные выглядят достаточно солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда раньше не пользовался ультразвуковым отпугивателем кротов на солнечной батарее, а это коллега по работе дал попробовать на время. Производитель – REXANT, радиус действия 20 метров. У меня прибор летом работал даже на открытом солнце при +40 градусах. Насколько я понял, при минусе уже не действует. Особых проблем на участке не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачники, кто как и я ждет с ужасом предстоящего сезона из-за медведки? Мой совет - приобретите ультразвуковой отпугиватель REXANT. В названии сказано, что он от кротов, но и на медведку действует. Цена хорошая, радиус действия - 30 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой собственный лайфхак по использованию антимоскитной лампы 3Вт/220В (R30)  REXANT - выключайте или приглушайте другие источники света, чтобы комары не летели на них. Тогда антимоскитная лампа работает в несколько раз эффективнее. В остальном нареканий нет. Выглядит современно, в квартиру в интерьер идеально вписалась. Второй год спасаемся. Читал где-то, что у некоторых от лампы голова болит - но это не более, чем вымысел. Ультрафиолет от лампы не чувствителен для людей, а имеет влияние только на насекомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали вызывную видеопанель (модель AC-314). Устанавливали в загородный дом. Работает отменно как зимой, при -40, так и летом под прямыми солнечными лучами. Угол обзора 90 градусов, передача изображения достаточно четкая. Кстати, задержки по воспроизведению нет. В комплекте еще и козырек с крепежами. Соотношение цена/качество устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остался доволен покупкой ультразвукового отпугивателя от Рексант. Работает тихо, а самое главное – безопасно. Позабыл о норах на участке раз и навсегда. Пишут, что действует и на медведку, но с ней проблем особо у меня никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, фирма Rexant производит еще много чего полезного. Месяц назад установил себе кабельный пол из серии Стандарт. Планировка квартиры не совсем привычная, поэтому было достаточно трудно подобрать покрытие. Пол рексант хорошо подошел под форму, обеспечивая равномерный нагрев. Как техник скажу, что в основе лежит греющий двухжильный кабель, устойчивый к перегреву и механическим повреждениям. Монтаж простой – с помощью монтажной ленты, скрепляется с поверхностью на определенном расстоянии. Дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие долговечные батарейки – именно такие батарейки таблетки от Рексант. Поставил в электронные часы – работают без малого два года. Взял пару штук для карманного фонарика – держат хорошо, как при активном использовании, так и с долгим простоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на алике вон их полно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно также оценил практичные кабельные скобы под винт от Рексанта. Долго искал уневерсальный крепеж для кабеля. Эти скобы можно вешать на  дюбель- гвоздь, саморез, шуруп, да практически на всё, что под руку попадётся. Я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно эффективный отпугиватель от различной живности. Экономно потребляет электроэнергию, посторонних звуков не издает, на самочувствие не влияет, даже, если находишься в непосредственной близости. Неплохой вариант для дачи, хотя в отзывах пишут, что есть еще эффективный прибор для участка - пугач для кротов Rexant, думаю также стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали капитальный ремонт квартиры, и под замену, разумеется, попала и проводка. Мужу в строительном магазине посоветовали в качестве универсального крепления купить полимерную стяжку от фирмы Рексант. Использовать ее можно много раз, оказалось, что её легко открывать и закрывать, она тянется и очень упругая. Держат отдельные провода и целые мотки, я даже нашла им применение  бытовых целях. Ими закрепляют материалы в рулонах для транспортировки, при перевозке длинномеров. Лично сама себе купила, для создания искусственной цветочной композиции, стяжка отлично держит крону. Они ещё и бывают прозрачные, думаю, в декоре пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил жене настенные часы, вернее друг привез из Китая. Все с ними отлично, только энергии жрет много, батарейки уже устал менять. Попалась однажды батарейка Proconnect r 14 и после того, как поставил ее, все стало получше. Теперь хватает на неделю хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надоело заморачиваться с батарейками, но советую взять Rexant. Для пульта покупал LR03, они реально работают в десятки раз дольше, чем обычные солевые. В игрушках у дочки стоят, работают и не текут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейками не пользуюсь, смысла не вижу, если есть аккумуляторы. Советую обратить внимание на аккумуляторы той же фирмы. Лично я пользовался только пальчиковыми, но по своему опыту могу сказать, что они переживают многие тысячи циклов. Обычные после 3 месяцев уже никакие, а эти 8 месяцев живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мышки на ноуте купил мизинчиковые аккумуляторы Rexant. Трудно поверить, но работают уже полгода. Раз в месяц ставлю их на зарядку на ночь, утром ставлю обратно в мышку и можно опять не вспоминать о них долго. По цене и качеству одни из лучших, хоть и не настолько разрекламированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали с женой, как обезопасить квартиру на период отпуска. Решили, что дорого за сигнализацию платить, но по подъезду хотят мутные товарищи. Решили ограничиться интересной штукой, имитатором телевизора Rexant. Стоял за окном, пока он работал, реально создает эффект присутствия хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена очень трусливая, боится по ночам одна оставаться на даче. Просила сигнализацию хоть какую. Посмотрел в интернете и нашел автономную сигнализацию геркон от Rexanta. Очень удобная, особенно понравилось, что к сети подключать не надо. Попробовал врубить сигнализацию, даже в окно залез. Сразу разоралась так, что соседи сбежались. Жена теперь спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже купил сигнализацию Rexanta, только 209 у меня. Мне она тоже очень понравилась. Купил несколько наборов, повесил их даже в сарай. Соседи после зимы рассказывали, что кто-то убегал с участка, как она сработала, видимо спугнула. Толковая вещь, зимой без проблем пашет, мелкие воришки ее пугаются, у нас ничего не украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет купить, почитал наверное у нас в Питере есть на spb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация