kazimir

Какую сигналку выбрать?

13 сообщений в этой теме

Что-то участились на районе кражи, задумались о сигнализации. Какую выбрать и на что нужно в первую очередь обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ли просто застраховать квартиру? Мне кажется, охранные компании дорого берут за оборудование и обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аркан установлен. Кстати, по цене совсем не дорого вышло, да и системой я доволен. Так точно надежнее. + у них мат. ответственность 250000, поэтому считай система и страховка два в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2019 at 18:31, chestnoy сказал:

У меня Аркан установлен. Кстати, по цене совсем не дорого вышло, да и системой я доволен. Так точно надежнее. + у них мат. ответственность 250000, поэтому считай система и страховка два в одном.

Полностью согласен! Тоже Арканом пользуемся - все ок, и ценник приемлемый. В тариф входит выезд группы быстрого реагирования, а еще подключен датчик присутствия животных, ложных срабатываний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто приедет на эту сигналку...и буут ли они иметь права останавливать ворюг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто - группа реагирования приедет, причем быстро. Когда у нас была боевая тревога по квартире примчались за 7 минут. Но были не воры, была неожиданно приехавшая теща, которая ни с ном ни духом о том, что у нас охранная система стоит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2019 at 16:26, prozik сказал:

А не проще ли просто застраховать квартиру? Мне кажется, охранные компании дорого берут за оборудование и обслуживание.

Да не в этом же дело. Одна история - когда не обокрали, другая - когда рылись в твоих вещах, поломали все, натоптали, а потом выбивай эту страховку...Я сам думал что квартиру под охрану поставить будет дороже чугунного моста, но у меня вышло меньше 20к. В месяц абонка 900р получается, но по акции еще 2 месяца бесплатно  дали, так что по факту еще дешевле. Считай как интернет в месяц. Но зато квартира под защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2020 at 11:57, stessio сказал:

Да не в этом же дело. Одна история - когда не обокрали, другая - когда рылись в твоих вещах, поломали все, натоптали, а потом выбивай эту страховку...Я сам думал что квартиру под охрану поставить будет дороже чугунного моста, но у меня вышло меньше 20к. В месяц абонка 900р получается, но по акции еще 2 месяца бесплатно  дали, так что по факту еще дешевле. Считай как интернет в месяц. Но зато квартира под защитой.

Согласен, есть смысл в твоих словах. Лучше предотвратить проблему, чем потом думать как ее решать. Так же и с автомобилями, лучше угон или дтп предотвратить, чем потом потратить кучу нервов, времени и денег, чтобы доказать что ты "сам знаешь не кто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на дачу можно такую систему поставить? А то мы не так часто туда ездим, жалко будет, если обнесут. Хоть и поселок вроде не грабили особо, но в связи со всеми последними событиями - ожидать можно все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2020 at 17:46, tatyanayurevna сказал:

А на дачу можно такую систему поставить? А то мы не так часто туда ездим, жалко будет, если обнесут. Хоть и поселок вроде не грабили особо, но в связи со всеми последними событиями - ожидать можно все что угодно.

Я думаю можно, надо сайте у них почитать и цены примерные посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2020 at 17:54, stessio сказал:

Я думаю можно, надо сайте у них почитать и цены примерные посмотреть.

почитаю. А то мы с мужем думали давно на счет этого, но все как-то руки не доходили. Тем более скоро дачный сезон кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем опыте перепробовал огромное число различных сигнализаций в разных бюджетах начиная от самого скоромного и заканчивая астрономически большим и имею что сказать по этому вопросу. В первую очередь определитесь как вам удобнее получать уведомления о срабатывании по звонку от частного охранного предприятия или через уведомление на вашем смартфоне. Самое удобное и эффективное решение с которым я работал это умная сигнализация от компании ajax она оказалась лучшей в соотношении цена качество. Так что ее можно смело рекомендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приток посмотрите, к тому же  его на пульт Росгвардии подключить, причем система модульная, поэтому  можете  сделать, что угодно, модулей  разных там много. Плюс там есть модули ОПС, сразу двойная  польза. Нам нижегородский АЛУФ проектировали на предприятии сигнализацию, примеры проектов можете  здесь посмотреть (alufnn.ru/objects/). Zimanu аякс по понятным причинам, я бы сейчас не рассматривал, не ясно, что там с сервисом и поставкам сейчас, по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация