TheHam

Отзывы о строительной компании "ЮККА Дом" Санкт-Петербург

5 сообщений в этой теме

Знакомые порекомендовали компанию для строительства каркасного дома "ЮККА Дом", Санкт-Петербург. Ездили смотреть дома, на первый взгляд построены хорошо. Хочу съездить еще раз посмотреть стройку, но хочется понимать, куда смотреть, как определить, профессионально ли строят или как попало? Или, возможно, кто-то имел с ними дело? Строить хочу каркасник под ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо пообщаться с теми, кто живет в этих домах. Если они уже зиму в них перезимовали, то наверняка знают, какие плюсы имеются, а так же какие минусы, если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поедете ещё раз стройку смотреть, возьмите с собой хорошего мастера, пусть он профессиональным взглядом оценит дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сможете ли вы сами определить качество постройки, для этого наверное знания какие-то нужны. Но если я правильно понял, вы имеете в виду вот эту компанию "ЮККА Дом": https://ukka-house.ru/ , а мы как раз у них строительство каркасника под Питером заказывали. Из плюсов отмечу то, что для возведения дома они применяют только сухую строганую доску. Поэтому каркас получился прочным, и не деформируется со временем. Кроме этого, для теплоизоляции в моем случае использовались экологически чистые материалы, такие как ветрозащитные плиты Изоплат. Плюс у них в том, что они не выделают при нагревании вредные вещества, как это происходит с плитами OSB, которые используют многие строительные конторы. И сразу отмечу, что строители из этой фирмы собирают дома по отлаженной финской технологии, из деталей, которые заранее подготовлены. Поэтому во время строительства не было такого, что не совпали какие-то размеры, и соответственно, дом возвели реально быстро. Да, ещё могу сказать, что на каждом этапе был технический контроль, для проверки качества, и для того чтобы убедиться в отсутствии нарушений технологии строительства. То есть, к делу они подходят действительно серьезно, поэтому вполне могу рекомендовать эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Искал в аренду самосвал 20 кубов, нашёл машину в Южной крановой компании. У них и сайт есть https://ukk23.ru, и форма обратной связи. Оставил заявку, мне перезвонили через 10 минут. Озвучили цену (очень демократичную, кстати) и предложили несколько единиц на выбор. Меня заверили, что вся техника регулярно проходит ТО и исправно работает. Теперь могу сказать, что это действительно так - в процессе работы к машине не возникло никаких нареканий. Спасибо, в случае необходимости обращусь в ЮКК ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация