63 сообщения в этой теме

Хочу сказать про данную компанию пару слов.

Во-первых обратился к ним с вопросом о монтаже черепичной (натуральной) крыши. Консультанты и инженеры очень доброжелательны. Все объяснили по порядку, разтолковывая что да  к чему. Когда уже принял решение, что да, это мое и я обращусь именно сюда - перезвонил, решили, что инженер для замеров будет уже на следующей день, заранее позвонит, уточнит время. Подстраиваются под клиента - плюс. После сей процедуры была выведена точная сумма, подписан договор и обговорены сроки, учитывая сложность и объем работы. По итогам сделали прилично. Так что, думаю, что после сего опыта могу сказать, что да - это хорошая компания, ответственная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже имел дела с РСК. Ну, по цене средне по Москве, хотя у многих намного выше, чем у них. По качеству ребята работают и закупают материалы качественные - заказывал монтаж меиалочерепицы. Все устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать соотношение цены и качества, то по качеству конечно тут реально запариваются, и оно выше, чем ценовые характеристики. Качество материалов отменное. Обращался для замены старой кровли из профнастила на медную фальцевую. В сроки уложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сотрудничал с РСК. Ребятки производили монтаж керамической черепицой крыши площадью 150 квадратов. Справились они за 11 дней без учета составления договора. Работают хорошо, слаженно, не тратя время попусту. Понравилось как отработали! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала достойного претендента для монтажа крыши. Опрашивала знакомых, осматривала сеть и наткнулась на сайт РСК 24. Очень понравились отзывы и работы компании.

Заключили контракт на монтаж фальцеового покрытия на крышу с утеплением. Работой довольна. Нареканий при работе с компанией не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество работы на высшем уровне работой очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился в эту строительную компанию за монтажем кровли дома в Дзержинском (Московская обл.). Отличный подрядчик. На место после консультации приехали как было удобно мне для составления сметы и подписания договора (через 3 суток). Переживал, что не будет на месте во время работ, но инженер и бригадир заверили, что все будет проконтролировано и в день приема объекта покажут все и как было выполнено. Справились хорошо, в сроки уложились, по приезду действительно показали, как все было выполнено, все осмотрел. Компания дает прилично большую гарантию, цены приличные для области и Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В распоряжении находится несколько домов для сдачи/отдыха и т.п. Время идет и надо было менять уже кровлю на нескольких из них, нашел компанию на просторах сети, среди своих слышал уже не раз, решил разузнать по цене, т.к. сильно тратиться не хотелось, но и результат хотел нормальный, так сказать стоящий своих денег и не более, и не менее. Все устроило, поговорил с замерщиком, инженером, подписали договор. Кровлю заменили, были дожди этим летом и протечек, и прочих минусов не обнаружил. Результатом доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце июля, начале августа заключил контракт со строительной компанией для демонтажа старого кровельного покрытия из металлочерепицы и монтажа нового фальцевого на дом в Ногинске общей площадью 390 квадратных метров. После консультации мы договорились, что замерщик приедет на участок для подсчетов и осмотра, а также инженер для составления сметы и возможного договора. Все эти процедуры прошли успешно, как и подписание договора; хотелось бы отметить - персонал очень вежливый. Крышу сделали в срок, указанный в договоре, ни дня задержки, рабочие во время строительных работ не филонили и занимались делом. Также весь процесс контролировал прораб и инженер, что действительно важно. Материалы доставлены были вовремя, все как договаривались. В общем и целом, работой доволен, по цене кстати говоря очень даже-даже, все обошлось, как и рассчитывал, чуть больше, а вообще для МСК стоимость в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компанию РСК-24 посоветовали давние знакомые, которые делали у них крышу лет 7 назад. Цены у них после того момента немного подросли, но это вполне логично. Долго выбирать не стала, раз уж посоветовали, остановились на этой компании. Созвонились, договорились о выезде.  Уже при встрече обсудили все нюансы, сроки и цены. Результатом осталась довольна - заменили профнастил на металлочерепицу в нашем коттедже в подмосковье в ускоренные сроки, т.к. погода с каждым днем позволяла все меньше. Крыша уже вынесла проливные дожди и сильный ветер, никаких нареканий, все чистенько, сухо. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым дальше по цепочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день ,я прошу прощения ,собираемся с родителями строить дачу,а где найти хороших строителей - очень трудно найти ,зашел сюда поинтересоваться ,почитать отзывы,узнать ,спросить хорошая ли компания,подскажите пожалуйста,друзья вообще советуют ronas.su ,может тоже кто о ней слышал,что да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нашел компанию РСК-24 в интернете. Помогла реклама. Как раз искал, кто сделает фальцевую кровлю на мой дом. И вот нашел РСК, позвонил, обговорили примерный план работ и расценки и уже через несколько часов замерщики были в Одинцовском районе. Все быстро замерили, смету составили, объем работ определили по времени и на следующий день бригада уже работала. Сделали быстро, качественно. Главное, что недорого, очень рад, не течет. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум слов и максимум действий. Обращался в компанию за устройством крыши из металлочерепицы летом 2019 года и остался доволен. Хорошая компания с хорошими ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю компанию ООО "РСК 24" за ремонт кровли частного дома. Без лишних выяснений и разговоров предложили несколько вариантов работ, рассказали про гарантию, объяснили на чем можно сэкономить, а на чем нельзя. Рабочими я тоже довольна. тихо и спокойно проводили работы пока я занималась садом. Цены сначала меня смутили, но потом, после работы с менеджером, удалось её снизить до допустимого мне уровня. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работой компании ООО "РСК 24" доволен. Их бригада произвела монтаж кровли из фальцевых картин на моем доме быстро и без протечек. Для меня главное то, что я уверен в качестве, так как есть гарантия на работы. Бригада сертифицирована - эта документация первое что я запросил. Компания работает прозрачно: на сайте есть фото работ, много отзывов (ну тут не только на сайте) и отзывчивые менеджеры.

Советую компанию к работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кровельную компанию ООО «РСК 24»  обратились в связи с проблемой. Наша компания арендует помещение, в течение месяца стали замечать , что стены намокают, влажность повышенная. Позвонили в компанию проконсультироваться. Менеджер сказал, что знают как решить нашу проблему и прислал бригаду. Через час она приехала для осмотра, оказалось проблема в  панельных швах, появились небольшие трещины, поэтому и влажность. На следующий день бригада приступила к работе, сделали все очень оперативно и качественно. Теперь в здании комфортно и сухо. Большое спасибо за компетенцию и опытных сотрудников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала фирму  ООО «РСК 24» совершенно случайно – нашла в интернете группу. Нужен был ремонт крыши деревянного дома. Заявку  на ремонт металлочерепицу сделала по телефону. К обеду следующего дня приехали мастера для замеров и выбора варианта починки крыши. Восстановили кровлю очень быстро и недорого! Могу рекомендовать к сотрудничеству, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать то же самое. Хорошая компания, адекватные расценки и серьезное руководство. Нас все устроило когда пару лет назад имели дело с компанией  РСК 24

Цитата

Компанию РСК-24 посоветовали давние знакомые, которые делали у них крышу лет 7 назад. Цены у них после того момента немного подросли, но это вполне логично. Долго выбирать не стала, раз уж посоветовали, остановились на этой компании. Созвонились, договорились о выезде.  Уже при встрече обсудили все нюансы, сроки и цены. Результатом работы все и я в том числе осталась довольна - заменили профнастил на металлочерепицу в нашем коттедже в подмосковье в ускоренные сроки, т.к. погода с каждым днем позволяла все меньше. Крыша уже вынесла проливные дожди и сильный ветер, никаких нареканий, все чистенько, сухо. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым дальше по цепочке

 

Изменено пользователем Usup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрели домик в коттеджном поселке. Семья была в восторге, но только до первых дождей. Оказалось, крыша износилась и зияет дырами, появились протечки, стены намокали. Срочно обратился в компанию ООО «РСК 24», спасибо товарищу за совет! Такого оперативного подхода еще не встречал. После звонка менеджеру, он отправил к нам бригадира. Провели осмотр, обозначил проблему. Приняли решение о полной замене кровли. Через 2 дня начали демонтаж, на возведение новой кровли потребовалось 20 дней. Теперь у нас новая крыша из песчано-цементной черепицы. С протечками попрощались навсегда! По крайней мере, такую гарантию дает компания. Выражаю благодарность и советую компанию всем, кто заботиться о комфорте и тепле своего дома.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компанию ООО «РСК 24» обратился за ремонтом крыши деревянного дома.  По совету менеджера остановился на покрытии из мягкой черепицы. Материалы завезли в день заключения договора. К работам приступили на следующий. Бригадир приятно удивил тем, что строго следил за своей командой, не пытался сэкономить на стройматериалах. Монтаж сделали быстро и качественно.  Тестируем крышу уже 3-й месяц, с наступлением холодов комфорт идеальный, тепло сохраняется. Советую эту компанию, здесь действительно работают настоящие профессионалы и просто честные люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался в компанию ООО «РСК 24» этим летом. Заказал у них монтаж металлочерепицы для коттеджа в поселке. Менеджер провел компетентную  консультацию, помог выбрать материал. Я остался доволен ценой за стройматериалы и услуги. Работы на объекте велись быстро и качественно, всего за 2 недели возвели всю конструкцию, включая отделку водосточной системы и установку обогрева кровли. Результатом остался доволен. Могу с уверенностью сказать, что бригада работает на совесть, подтверждает квалификацию и профессионализм! Обращайтесь к ним смело,не волнуйтесь за результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обратиться в компанию ООО «РСК 24» порекомендовали друзья, они там заказывали себе монтаж кровли. Долго не мог определиться с выбором кровельного материала, спасибо консультантам компании - помогли определиться и порекомендовали мягкую черепицу Шинглас, которая отлично вписалась в архитектуру дома. Монтаж выполнили быстро, цена за материал и работы получилось доступная! Молодцы мастера, очень им благодарен за качество кровли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компании ООО «РСК 24» заказывал ремонт кровли с гидрозоляцией. Результатами доволен на 150 процентов! Всего за 3 дня сделали все работы. Сменили поврежденную черепицу, установили водостоки. Компания очень серьезная, бригада работает профессионально, соблюдая все технологии. . Хочу поблагодарить за грамотный подход к делу. К слову, цены у них тоже человеческие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился в компанию РСК 24 с задачей – перекрыть крышу недостроенного дачного коттеджа. Уже на следующий день бригадир компании приехал ко мне на участок, сделал замеры, пообещал подготовить все расчеты. По совету бригадира я остановился на металлической черепице. Через день мне предоставили смету, в которой было расписано буквально все: стоимость монтажа, используемые материалы, сроки выполнения и даже то, как будет выглядеть мой коттедж с новой крышей. Был приятно удивлен, что денег за расчеты и чертежи с меня не взяли. В итоге мне смонтировали кровлю из металлочерепицы точно в срок, да еще установили отливы и систему обогрева. В компании работают настоящие специалисты, в них можно быть уверенными. Рекомендую компанию, проверил на себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали для меня  монтаж металлочерепицы на двускатную крышу частного дома. Бригада с нуля сделала правильный кровельный пирог, положили гидроизоляцию и теплоизоляцию. Качественно положили металлочерепицу и установили водостоки. Результатом работ я очень доволен, нареканий к проекту и работе бригады нет. Рекомендую компанию к сотрудничеству! Работают на совесть! Плюс гарантия на работы есть, да и цены не кусаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация