1 сообщение в этой теме

Коммерческое предложение

Группа разработчиков нового метода полимерного покрытия строительных материалов (далее ППк) и производственной линии по полимерному покрытию (далее ЛППк) предлагает к продаже и серийному изготовлению (возможно партнирование).

Линии полимерного покрытия керамического, силикатного, прессованного кирпича и других строительных материалов.

По разработанной нами технологии и технической документации, на одном из заводов ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей», который является крупным многопрофильным предприятием, специализирующимся на выпуске сложных радиотехнических комплексов, систем управления, вычислительной техники, разнообразной приборной и машиностроительной продукции, поставляемой как по гособоронзаказу и на экспорт, так и предлагаемой на рынок гражданской продукции и владеет всеми технологиями машиностроительного и радиотехнического направлений, в том числе и уникальными двойными технологиями, которые используются в производстве гражданской продукции изготавливаются, испытываются и готовятся (под ключ) к реализации линии ЛППк.

Линия состоит из трех составляющих:

1.      Базовая линия

 

Выполняет две функции:

1)     производит массовое качественное полимерное покрытие кирпича;

2) в ней заложена мини лаборатория по полимерному покрытию единичных или небольших партий кирпичей с целью всевозможных испытаний с быстрой перенастройкой на другой цвет, без включения главного конвейера и всей линии.

 

Состав линии: подающий   стол с приводом, конвейер с электроприводом   и   электрическим   силовым шкафом, установка обдува, установка нанесения подслоя, установка для нанесения полимера, камера формирования покрытия, два электронных пульта управления технологическим процессом, приемный стол.

Линии изготавливаются в соответствии с нормативными документами ЕСКД и ЕСТД, типовые технологические процессы соответствуют ГОСТу 9.410-88, ГОСТу 3.1408-85. и др. Показатели пожаро и взрывобезопасности технологического процесса и оборудования соответствуют ГОСТ 12.1.041-83, а испытание кирпича с полимерным покрытием (ТГ) соответствуют ГОСТу 12.1.044-89.

Размер базовой линии:

         длина - 24 м.,

         ширина 1,0 м., в отдельном местех - 1,6 м.,

         высота — 2,1 м. - max.,

    производительность в одну смену 6 млн. условного кирпича в год.

(12 млн. и 18 млн. в две и три смены соответственно). Путем укорочения или удлинения прямоточной конвейерной линии можно создать другую производительность   при   min.   Капитальных затратах, а производительность может уменьшиться или возрасти значительно.

2.  Две технологические транспортные системы с подъемной загрузочной установкой, а на выходе линии с опускаемой установкой (поставляются к базовой линии за отдельную плату).

 

3.   Транспортная система по перемещению освободившихся поддонов из зоны   загрузки линии в зону разгрузки (поставляются к базовой линии за отдельную плату).

 

Линии изготавливаются согласно требованиям заказчика, которое формируется по расчетам объема выпуска готовых изделий.

Срок окупаемости рассматриваемой линии, в зависимости от загруженности, от 6 до 10 месяцев.

 

Предоплата 50%, оставшаяся сумма оплачивается в течение 3-х дней с момента получения уведомления о готовности оборудования к отгрузке.

Цена договорная и зависит от комплектации линии ЛППк, устанавливается при заключении договора на изготовление и поставку.

Оборудование имеет гарантию 12 месяцев.

 

Для удобства клиентов, линия может быть в 2-х вариантах: как самостоятельная, так и встроенная в уже имеющейся производственный цикл.

 

По многочисленным заявкам заказчиков, к линии был разработан и, по желанию заказчика, может быть добавлен мини комплекс для нанесения ППк на металлические поверхности (двери, лестничные пролеты, системы вентиляции и т.д.). Этот мини комплекс может производится отдельно. Производительность лоббируется в зависимости от желания заказчика.

 

Реквизиты для обратной связи:

E-ml:   ar53nal@yandex.ru

 

Тел.  +7(8352) 60-2018 / 60-2019 / 60-38-68   Нескордеев Александр Юрьевич.

 +7(8352) 31-17-11, 8-937-955-45-12  Яманов Иван Иванович.

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 911
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Darya1994
    Регистрация