sammum

СТК Успех: строительные и отделочные материалы в Челябинске

1 сообщение в этой теме

ООО СТК "Успех" успешно работает на рынке стройматериалов с 2006 года. За время своей деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика. СТК «Успех» покрывает потребности в стройматериалах всего уральского региона, ХМАО, ЯНАО и других близлежащих областей. 

Мы — команда профессионалов, которая способна обеспечить для Вас лучшие условия поставок стройматериалов. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с обширным каталогом стройматериалов и выбрать подходящий вариант по цене и срокам доставки.

Мы занимаемся поставками стройматериалов по таким городам, как Челябинск, Миасс, Курган, Магнитогорск, Златоуст, Копейск, Уфа, Екатеринбург, Пермь, Казань, Ижевск, Самара, Тольятти, Набережные Челны, Тюмень, Омск, Новосибирск, Оренбург, Нягань, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Тобольск, Серов, а также ближнему зарубежью (Казахстан).

Нашему КЛИЕНТУ не нужно думать, где и как приобрести стройматериалы с доставкой - всю работу мы берем на себя, причем ищем самый лучший вариант с соответствующим качеством. Клиент, приходя к нам в офис (либо мы приедем к клиенту), сможет выбрать стройматериалы на весь объект, а  также мы вместе обсудим график поставки и оплату.   К тому же разгрузку мы тоже можем взять на себя.

Если есть проблема с выбором подрядчика, проекта на дом, то мы  всегда дадим квалифицированный совет и предложим свою помощь. Строительство можем вести либо своими силами, либо с привлечением компетентных подрядчиков.

У нас можно приобрести:

Контактные данные: 

Сайт: https://stk-uspeh.ru/

Телефон:  +7 (351) 700-19-99

 

photo_2019-02-08_11-01-44.jpg

photo_2019-03-26_08-12-07 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация