lenroru

Компания «ЛЕНРО» презентовала новые продукты для водоподготовки

1 сообщение в этой теме

18 марта 2019 года на семинаре компании «ЛЕНРО» состоялась презентация новых товарных групп в области водоподготовки – уникальной технологии HydraCAP MAX ультрафильтрации бренда Hydranautics, а также антискалантов бренда PWT.

Мембранные элементы Hydranautics для ультрафильтрации предназначены для снижения мутности, ультрафильтрационные мембраны задерживают бактерии, вирусы. Ультрафильтрация – распространенный метод подготовки воды перед дальнейшей обработкой воды. Технологический расчёт установок ультрафильтрации производится с помощью программы Hydranautics' HYDRAcap MAX Design Program – собственной разработки Hydranautics.

Антискаланты бренда PWT представлены дозировками SpectraGuard 360 и SpectraGuard 100. Реагент SpectraGuard 100 имеет бесфосфатную формулу, пролонгированное время действия (не менее 200 часов), работает в широком диапазоне pH. Для расчёта объёма дозирования также используется специальная программа.

Компания «ЛЕНРО» является официальным представителем мировых производителей Hydranautics и PWT на территории России и в странах СНГ, поэтому предоставляет гарантии, а также полное техническое, технологическое и информационное сопровождение продукции.

О компании:

Компания «ЛЕНРО», основанная в 2001 году, занимается разработкой и производством систем водоподготовки. Основная миссия – предоставить решения для рационального использования природных ресурсов и сокращения эксплуатационных расходов предприятий. Все проекты для промышленных предприятий и частных домов реализовываются с применением новейших мембранных методик и технологий и полностью соответствуют нормам Законодательства РФ.

«ЛЕНРО» – это официальный и эксклюзивный дистрибьютор ведущих мировых брендов на территории России: ROPV, HYDRANAUTICS, Canature, Seko, Pentair, Welgo, Top Aqua и других. За семнадцатилетний опыт работы в сфере водоподготовки компания завоевала самое ценное – доверие клиентов и партнёров.

Контакты:

Компания «ЛЕНРО»
Адрес центрального офиса: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 100, пом. 3
Телефоны: +7 812 633-02-23; +7 812 633-02-24
E-mail: lenro@lenro.ru
Сайт: http://www.lenro.ru/

ultrafil'tratsiya lenro.ru.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация