technolitru

В Москве открылись салоны-магазины чугунных банных печей производства ООО «Техно Лит»

1 сообщение в этой теме

Компания «Техно Лит» – единственный в России производитель чугунных банных печей, имеющий полный цикл производства, с удовольствием сообщает об открытии новых магазинов в Москве.

До этого события фирменный магазин, центральный офис и склад компании «Техно Лит» находились в с. Красная Пахра, 25 км к югу от МКАД. Для того чтобы быть ближе к покупателям, которые хотят вживую увидеть продукцию и получить консультацию профессионалов, открыты две торговые точки в центре и на севере Москвы.

Салон-магазин №1 расположен в павильоне Л21 торгового центра «Дизайн Молл» по адресу: г. Москва, ст. м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 23, к. 7. Салон-магазин №2 можно посетить по адресу: г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 25 «Г», торгово-строительный комплекс «Тракт-Терминал», павильон 4, место 7.

В салонах представлены все модели банных печей производства «Техно Лит», включая модели «Гефест», «Гефест ЗК», «Гефест Гром» и «Гроза». Продукция выполнена в разных видах: как в кованых сетках – печи-каменки, так и в облицовках из натурального природного камня экологически чистых пород змеевик, серпентинит, талькомагнезит и талькохлорит. Для оформления парных можно подобрать декоративные плитки из тех же пород камня.

Новые магазины «Гефест» встречают покупателей ежедневно, салон в ТЦ «Дизайн Молл»  с 10:00 до 20:00, салон в ТСК «Тракт-Терминал» с 9:00 до 19:00.

Справка:

ООО «Техно Лит» – производственное чугунолитейное предприятие, основанное в 2009г. С 2011 года компания также занимается производством чугунных банных печей ТМ GEFEST собственной разработки. На сегодняшний день «Техно Лит» – ведущий и единственный в России производитель чугунных печей для бань, имеющий полный цикл высокотехнологичного производства.

С начала запуска предприятия ассортимент постоянно расширялся, и сегодня компания изготавливает 5 серий банных печей из чугуна. В ближайших планах «Техно Лит» – разработка и выпуск на рынок отопительных печей, печей-каминов, а также различных изделий для гриля.

Контакты:

ООО «Техно Лит»  
Адрес: г. Москва, с. Красная Пахра, Калужское ш., д. 6
Телефон: 8 800 555 90 29
E-mail: shop@technolit.ru
Сайт: https://www.technolit.ru/

 

magazin chugunnykh pechej.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация