10 сообщений в этой теме

Добрый день!
Дернул черт связаться по ремонту новостройки с гражданином Молдовы Кавкалюк Иваном. Часть оплаты принимал на счета супруги - ИП Кавкалюк Сильвии. Отвратительное качество строительства, обман с материалами и финансовыми расчетами.
На момент работы использовал телефон 8-968-689-00-01, ездил на БМВ Х5 с гн К 764 СН 69.
Сейчас полностью исчез, от общения уклоняется. Как я понимаю, я "кинут" уже не первым. И после каждого нового "кидка" он меняет телефоны. Есть данные, что сейчас его бригады раюотают в районе ЖК Сколковский (г.Одинцово) и в Люберцах.
Если кто-то с ним сейчас работает, работал ранее или располагаете информацией о новых контактах Кавкалюка, прошу связаться со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не слышал о таком, хотя в ремонте уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня работает этот человек, хочу узнать подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой бригадой .Они у меня делали ремонт. Обещанной сметы я так и не дождалась, перерасход материалов жуткий, от первоначально заявленного объема все увеличилось от 20 до 50 процентов. Постоянно просят за что до доплачивать: за Ваш счет покупают практически все инструменты (тепловые пушки, правило, уровни, стремянки, валики, телескопические ручки, даже ТАПКИ и т.д.), которые по окончанию работ уже из квартиры убраны и вернуть их практически не реально, разгрузка материалов, подъем на этаж, вынос мусора - за .доп.плату (хотя вначале это все включается в работы,  а если заказывать материалы с доставкой  и разгрузкой, то это выходит дешевле). Качество работы среднее, постоянно нужно приезжать и все контролировать. Пытаются навязать своих поставщиков, но потом оказывается, что цены у них выше, а качество хуже. Поэтому уж если Вы все таки решили взять этих строителей все материалы закупайте и привозите сами. Но искренне советую найти других рабочих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже связались с ним в начале марта 2020. Работы нет, материала в квартире не видно, покупали на рынке вместе с ним в его "проверенных" точках.  При требовании показать все материалы начинает истерить и грозится прекратить работы. Потом говорит, что остальной материал находится еще на рынке и его якобы нужно только оттуда забрать. при чем настаивает сделать это ПОТОМ (типа на следующем этапе работ или под предлогом, что этот материал будет мешаться). Всех чеков тоже не собрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2021 at 22:01, zakazchik1 сказал:

как у кого дела с Кавкалюком?

 

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Всё как писали выше, как только муж умудрился найти этого урода на нашу голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни какой бригады, приходят каждый раз новые люди из Средней Азии. Сам Иван в ремонте ничего не понимает, мутит, обманывает, истерит и матерится.

Июль 2021, его номер +7 908 223-53-60

Изменено пользователем Wawawawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздаёт листовки и предлагает услуги строительной компании www.reforma.msk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация