promelspbru

Компания «Промэлектроника» приняла участие в выставке Design&Decor

1 сообщение в этой теме

Компания «Промэлектроника» приняла участие в Design&Decor – ежегодной международной выставке предметов интерьера и декора. Событие прошло с 18 по 20 апреля 2019 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Санкт-Петербург.

На своём стенде «Промэлектроника» познакомила посетителей с передовыми решениями для светодиодного освещения. Гостям предоставили актуальную информацию о тенденциях в дизайне интерьера, а также профессиональную консультацию об осветительной продукции от практикующих экспертов.

Design&Decor St. Petersburg – это крупнейшее мероприятие на интерьерном рынке Северо-Запада России. В этом году выставка состоялась в 7-ой раз и собрала несколько тысяч посетителей, среди которых было множество специалистов индустрии интерьерного дизайна: представителей отраслевых розничных и оптовых торговых предприятий, архитекторов, дизайнеров, декораторов. Свои экспозиции представили 232 компании из России, Белоруссии, Германии, Венгрии, Швеции, Бельгии, Китая. Гостям была подготовлена интересная деловая программа: курс Design&Decor School, конференция Retail Expert, международный форум ArchiSpace, дискуссионная площадка Designers Club.

Компания «Промэлектроника» принимает участие в выставке Design&Decor уже не первый год. Данное мероприятие является уникальной и удобной площадкой, где можно представить новинки продукции, лично пообщаться с посетителями выставки и узнать их потребности, а также расширить базу клиентов и партнёров.

О компании:

Компания «Промэлектроника» успешно работает на российском рынке с 1995 года. Первоначально предприятие специализировалось на региональных поставках электронных компонентов, а начиная с 2000-х, стало одним из первых поставщиков в новом направлении – продажах светодиодной продукции

За время своей деятельности «Промэлектроника» зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра на рынке Северо-Западного региона и наладила долгосрочные деловые отношения с множеством коммерческих организаций, производственных предприятий и производителей. Благодаря тщательному подбору продукции, контролю качества и отлаженной логистической системе компания выросла в значимого поставщика светотехнических, электротехнических товаров и электронных компонентов, который работает во всех регионах страны.

Контакты:

Компания «Промэлектроника»
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, дом 1
Телефон: 8 (812) 326-00-55
E-mail: sales@promelspb.ru
Сайт: https://promelspb.ru/

 

vystavka Design&Decor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация