dizainkvarti

Дизайн интерьеров жилых и нежилых помещений от компании «Люкс Дизайн»

1 сообщение в этой теме

Компания «Люкс Дизайн» осуществляет разработку дизайн-проектов жилых и нежилых помещений и их реализацию под ключ. 15-летний опыт на российском рынке гарантирует выполнение сложных и нестандартных решений на высоком профессиональном уровне.

В «Люкс Дизайн» можно заказать полный комплекс услуг по созданию стильных индивидуальных интерьеров. Креативная команда дизайнеров и архитекторов, имеющих качественное профильное образование, спроектирует и предложит несколько вариантов дизайна на выбор или адаптирует уже имеющийся проект под планировку помещения. Вместе с дизайн-студией возможно воплощение любого стиля – классики, модерна, ампира, лофта, хай-тека, скандинавского и т. д.

Компания «Люкс Дизайн» поможет реализовать самые смелые идеи интерьера различных помещений:

• квартиры;
• загородного дома или коттеджа;
• офиса;
• ресторана и кафе;
• магазина.

Для ремонтных и отделочных работ используются передовые технологии отделки и материалы лучших производителей, которые отличаются безупречными эксплуатационными характеристиками в условиях российского климата. Сотрудничество с поставщиками известных европейских и отечественных мебельных фабрик обеспечивает интересный ассортимент качественной мебели и предметов интерьера.

Уникальность услуг «Люкс Дизайн» базируется на индивидуальном подходе к каждому заказу. В процессе разработки дизайн-проекта учитываются особенности планировки и освещённости пространства, предпочтения и образ жизни клиента, имеющийся бюджет. Авторский и технический надзоры обеспечат наивысшее качество ремонтных работ. В результате заказчики получают по-настоящему удобное, уютное, практичное и в то же время эстетически привлекательное и современное помещение, в котором приятно жить и отдыхать.

Ознакомиться с примерами выполненных проектов можно на сайте компании. Для получения бесплатной профессиональной консультации специалиста можно позвонить по контактному номеру телефона или заполнить онлайн-заявку.

Контакты:

Компания «Люкс Дизайн»
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 12
Телефон: 8 (495) 308-09-77
E-mail: info@luks-dizain.ru
Сайт: http://дизайнквартир.рф/

 

dizajn kvartiry.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация