Sergey27

Конвектор электрический

4 сообщения в этой теме

У кого-нибудь дома, на даче, в квартире стоят конвекторы  Thermor Evidence 3 Meca  ? Как вам они в работе? Хорошие? Покупать стоит или присмотреть что-то другое?

Изменено пользователем Sergey27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2019 at 20:11, Sergey27 сказал:

У кого-нибудь дома, на даче, в квартире стоят конвекторы  Thermor Evidence 3 Meca  ? Как вам они в работе? Хорошие? Покупать стоит или присмотреть что-то другое?

У меня и дома и на даче стоят THERMOR EVIDENCE 3 ELEC 2500 и проблемм не знаю, отличная площадь обогрева, безопасны и простые в управлении, так же могу сказать что и по электричеству хорошая экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2019 at 20:11, Sergey27 сказал:

У кого-нибудь дома, на даче, в квартире стоят конвекторы  Thermor Evidence 3 Meca  ? Как вам они в работе? Хорошие? Покупать стоит или присмотреть что-то другое?

У меня дома стоит THERMOR EVIDENCE 3 ELEC 2500 (400453THE) выбирали именно этот из-за площади обогрева. Да и в остальном нареканий нет: обогревает равномерно, кислород не поглощает, воздух не сушит. Но больше всего мне нравится невысокая температура передней панели.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят в полах под панорамными окнами. Это моё единственное отопление помещения. Стоит термо датчик можно регулировать температуру обдува или выключить.

20201226_203931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация