divanoru

Столы-трансформеры под любой интерьер в интернет-магазине Heggi

1 сообщение в этой теме

Интернет-магазин Heggi предлагает широкий ассортимент мультифункциональных столов-трансформеров, которые подойдут для любого интерьера кухни или гостиной.

Стол-трансформер – это удобная и практичная мебель, отличающаяся большим набором дополнительных функций в зависимости от характера использования. Она не загромождает небольшие помещения и помогает освободить полезное пространство в просторных комнатах. В каталоге Heggi представлены разнообразные модели столов-трансформеров, с помощью которых можно стильно обустроить современную квартиру в любом стиле. Покупателям предлагаются журнальные столики, трансформирующиеся в обеденные, раздвижные столы для кухни, столы-книжки различных форм и размеров.

В процессе изготовления продукции используются надёжные импортные материалы: керамогранит, массив дерева, МДФ, ЛДСП. На каждом этапе производства качество товаров отслеживается службой контроля, поэтому столы-трансформеры соответствуют мировым и российским стандартам. На все изделия распространяются сертификаты качества и гарантии сроком 18 месяцев.

Доставка мебели от Heggi осуществляется по Москве, Московской области и в другие регионы РФ. Самовывоз заказов возможен со склада компании. При необходимости клиенты также могут заказать дополнительные услуги по подъёму мебели на этаж, сборке и разборке.

О компании:

Heggi – это интернет-гипермаркет качественной и недорогой мебели от производителя. В каталоге имеется более 50 000 позиций, включая диваны, кресла, пуфы, корпусную и кожаную мебель. Ассортимент представлен фирменной продукцией фабрики Heggi, а также предметами мебели от других надёжных партнёров-производителей. Благодаря непосредственному сотрудничеству с предприятиями на складе интернет-магазина всегда поддерживается достаточный объём товаров, что обеспечивает оперативную доставку уже на следующий день после оформления покупки.

Контакты:

Интернет-магазин Heggi
Адрес: 129347, г. Москва, шоссе Ярославское, д. 124, э. 1, пом. XI К 9, оф. 4П
Телефоны: +7 (495) 182-20-45; +7 (800) 100-99-52
E-mail: zheggi@divano.ru
Сайт: https://www.divano.ru/

 

stol-transformer divano.ru.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация